Домашние животные
сколько стоит щенок овчарки
Сначала определись какая именно овчарка нужна ( по породе) , для чего ( щенок шоу-класса дороже домашнего любимца) . Разброс цен большой.
Смотря для чего и какой класс. В среднем 15 тыс.
Овчарок больше 30 пород.
Овчарок много разных. Смотря какая из них вас интересует и цены разнятся не только в разных регионах но и по городам.
у нас немчики стоят от 25000 и выше.

смотря где,
в питомнике 5-10
в инете
10-15
конечно лучше покупать в питомнике!
в питомнике 5-10
в инете
10-15
конечно лучше покупать в питомнике!
Покупая щенка вы должны знать : есть щенки - шоу класса, и есть пет класса, а есть просто представители этой породы (типа рядом лежал при зачатии!!!! ) В Украине - ценовая политика разная, даже в одном питомнике и то можно взять щенков по сильно отличающимся ценам и просто у владельца одной собаки от 500-5 тыс грн. Если я правильно поняла- речь о нем. овчарке. Если захотите могу рекомендовать пару питомников в вашем регионе.
действительно, сперва нужно определиться какая именно овчарка, т к стоимости, гапример, немецкой овчаки и среднеазиатской будут различными, во вторых нужно определиться для чего нужна собака, для выставочно-племенной работы или же просто как член семьи, охранник. в зависимости от этого цены так же могут варьироваться.
10000руб