Домашние животные

Подскажите! мы берем котенка 2 месяца, хотим приучить кушать все,корм сухой и мокрый, консервы и домашнюю еду!можно так?

мой ест и сухой корм и мягкий и сырое мясо и кисломолочку. главное, не перекармливать. мягкого корма побольше. обязательно ряженку. сырое мясо тоже полезно. но каждый день его давать нельзя если кормишь готовым кормом. раза 3 в неделю будет достаточно.
Оленька Добринская
Лучший ответ
нам ветеринар сказал, что кормить надо либо готовым кормом, либо сбалансированной натуральной едой (не со своего стола). мешать нельзя.
Л/
Людмила ////
Лучше выбрать или натуралку (мы готовим для кота специально) , либо промышленный корм. Так говорят врачи.
Вера Рябцева
Нет, так нельзя.
Елена Колодина
Так нельзя!
Кормить нужно так, выберите для себя и исходя из финансовых возможностей и свободного времени! Натуралка конечно лучше, но очень хлопотно и затратно...
http://kotodom.ru/food.html
А вот со стола человека, многая пища приносит только вред котейкам!
моя кошка ест корм (не сухой) , любит колбасу, курицу, крекеры и т. д.
Виктория Вишня
после корма они отказываются есть другую пищу
Дина Мунирова
Нет, так нельзя! Либо домашнюю (не рекомендуется) , либо кормами. Кормами либо только сухими, либо консервы. Чередовать и вместе нельзя!
Если покормите консервами - будет носом крутить. ))) Я свою, естественно, избаловала . Теперь ест только спец. еду для кошек. Насчет можно или нет ответить не рискну. По этому поводу очень очень много споров идет. Одни говорят что спец. еда с витаминами и очень полезна а иные считают что нужно только натуральным кормить. Прошлую кошку мы кормили и тем и тем. Прожила 23 года. Так что... в любом случае если нельзя - кошка есть не станет.

Музыка Сибелиуса из драмы "Смерть". Это видео учит любить и понимать животных!
Alyona Grishan