Домашние животные

Котёнку 2 месяца ничего не кушает, пьет только воду, что делать?!

сырое мясо попробуйте дать и творог. может у него еще стресс и поэтому не ест. каша не еда для хищника рыба вызывает мочекаменную болезнь от молока понос. не слушайте тех кто это предлагает
Елена Князева
Лучший ответ
Искать коробку и точить лопату.
к врачу
Мясо котёнку сырое предложите говядину,индейку,творог с кефиром. Каши,супы и Вискасы не давать,это вредная пища для котят.Если корм покупать,то не ниже премиум класса.
Может быть,что не понимает,как есть.Возьмите маленький кусочек мяса и в пасть ему положите,чтоб вкус распробовал,так же и с творогом.
И наблюдайте,чтоб вялости не было.Освоится,должен есть начать,если здоров
Анюта Репянчук
козье молоко,заменитель кошачьего.коровье и пакетированное вредно.
А поведение какое? Носик? Отварной желток, отварную рыбу без косточек попробовать дать, молочную кашку жиденькую
Elena Lopilato
Анютка Пазникова молоко не пьет, носик мокрый
Анютка Пазникова очень игривая и много спит
Елена Князева рыба вызывает мкб а каша не еда для хищника
в таком возрасте, ему пойдёт только молоко, либо жидкая каша, манная например
Елена Князева молоко вызывает понос а каша не еда для хищника
Анюта Репянчук в таком возрасте уже мясо едят прекрасно. а манная каша вредна кошкам
В ведро с водой
съесть
Ольга Паромская Я это хотел написать
2 месяца...Такой неоднозначный возраст...
А у него зубы уже прорезались? Если нет, значит ему пока нужнО молоко. Низкой жирности, можно даже немножко водой разбавлять. Из пипетки/соски, потому что мать его лакать не научила. Но есть нюанс: молоко должно быть из коровы (идеально - из кошки), а не из пальмы, сои, кокоса и т.п.
Если зубы только прорезались, придется кормить фаршем/паштетом или гадостью из пакетиков с надписью "для котят".
Если зубы уже вполне есть - тащите по ветеринарам - иногда они дело подсказывают.
Y Md
Наталья Приказчикова Зубы прорезаются в 3 недели, в месяц их уже полный молочный комплект
у него мать есть, вроде он должен с ней находиться до 3-х месяцев
Ирина Чехова
Лучше обратиться к ветеринару, даже если он есть только в соседнем городе. Для наблюдения и лечения
Юлия Шитко
У котёночека может быть стресс и психологическое давление от смены окружения и от того, что ему нужно начинать самостоятельную жизнь. Попробуйте разогреть еду, для насыщенности запаха, затем поместить котёнка в отдельную комнату с едой, водой и домиком. Если не поможет то к ветеринару или зоопсихологу.
Светлана Голубцова зоопсихологу!?!?!?!?!? они уже знают за что деньги содрать