Домашние животные
Воронеж! В каком месте можно погулять с собакой?
Невозможно пройти с собакой по улице. Начинаются оры, да крики: "Куда ты идёшь со своей кобелиной? Ты не видишь тут газон!" Хотя там вовсе и не газон... Подскажите=)
На поводке гуляйте везде, где не запрещено нахождение с собакой (нельзя на территории школ, дет. садов, дет. площадок и т. п.) . Недовольных смело посылайте в эротическое путешествие на три буквы.
единственная официальная площадка для выгула с собаками у нас на Перхоровича (
вот только как туда из северного или левобережного района добраться, чтоб собачка по дороге свои дела не сделала? (((
сейчас у меня нет собаки, когда была, то в ближайшей лесополосе гуляли. но тоже недовольства слышала.
интересно - это где же у нас в воронеже газоны? . Я гуляю у пед. института, иногда хожу в парк динамо. сейчас у нас сделали кинологическую площадку на левом берегу в парке алые паруса
Я не в Воронеже, но погулять где-то без поводка у нас тоже проблема. Хожу за 3-4 км на поле, летом на машине на речку каждый день.
Быстренько пописать на пустырь небольшой за домами.
по асфальту.
И у меня такая же проблема. . Раньше, пока пёс маленький был ходили к школе гулять (без повдка бегал) , а там спортсмены занимаются и собака уже не маленькая, побаиваюсь. . А вокруг дома круги нарезать тоже не вариант.. Некуда пойти. . Особенно в нашем районе. . Можт тогда просто пешие прогулки..
ну либо на собачей площадке, либо где-нибудь где дети не гуляют