Я работаю "через дорогу" и хожу на обед столько, сколько считаю нужным.
Но, до этого, я потратил несколько лет для того, чтобы убедить начальника, что я прав!
Домашние животные
Если бы Вы работаля недалеко от дома, Вы бы ходили на обед, чтобы погулять с собакой?
Нет, зачем? Двухразового выгула вполне достаточно для здоровой взрослой собаки. А своё здоровье тоже беречь надо - в обед надо нормально принимать пищу, а не запихивать на бегу в себя бутерброды, запивая лимонадом.
Да.
Я когда то работала прилично далеко от дома -но успевала в обед приехать и выгулять щенка
думаю, что лучше приучить собаку два раза гулять.. . вот сейчас работаете близко, а завтра вас куда-то переведут. . ну мало ли.. . все в жизни бывает.. . работу смените, офис переедет.. . и что тогда? собака будет мучиться.. . так как привыкла гулять три раза.. . если только иногда. но в систему не вводите...
Я живу недалеко от дома и хожу домой на обед, у меня две собаки и когда я их приучала к улице, то ходила домой и выгуливала их .
прибегала домой и покормить, когда щенком был и погулять ...
Да несомненно... А для чего же друга заводить?!?!
по возможности надо выводить чаще. а рассуждения про то, что собака будет мучиться от 2-х разового выгула-это бред. мы с семьей почти каждые выходные проводим на даче и там пес целый день на улице и приезжая в город он не мучается от более редких прогулок.
Обеденный перерыв не так велик, чтобы погулять с собакой.. . тут бы поесть не торопясь.
да! и не только чтоб прогулять но и поцеловать в нос чтоб не скучала до вечера! они же так по нам скучают одни дома!
Однозначно да! ! Мы в ответе за тех кого приручили и если есть возможность то конечно любимцу будет прятно что он не целый день один дома сидит!!!!
Работала и.. ходила, гуляла.
Если человек работает относительно недалеко от работы, почему бы нет. Да и вообще. У меня в семье есть собака, которую гуляю только, просто потому-что другим не доверяю. Три года работала и три года во время обеда гуляла свою собаку, раньше еще и кормить успевала.
да конечно гуляла отдуши
Разумеется.
Обязательно! Тут важен не процесс выгуливания, а общения! Ей скучно вес день дома!
Давно придумали памперсы и пеленки для собак, очень классные штуки, можно редко гулять, просто вовремя менять !
Лена Резина
Вы случайно не знаете сто собаке надо гулять очень много!?им же нужно где побегать подышать свежим воздухом
нет....
я ходила... и считаю многие долнжы ходить... ведь мы в ответе за тех кого приручили....