Домашние животные

опять опала на питов и стафов?че по телику показывали?не глядела.вот смотрите на амстафа,ненавистники бойцоФФских пород.

По телеку показывали очередное шоу для дебилов. В одной деревеньке цепные (!) нечистопородный АСТ и его же метис загрызли насмерть годовалого мальчишку, которого бабушка отпустила маленько поползать во двор. Бабушка повеслилась сразу же, как только малыш скончался у неё на руках. Теперь из этой трагедии СМИ вытягивают рейтинг, а депутаты уже что-нибудь придумают.

Подозреваю, что у нас остаётся совсем мало времени, чтобы самоорганизоваться на предмет сопротивления ограничению наших прав. Ща активизируется депутат Мединский, главный специалист по собачьим вопросам в госдуме, который уверен, что Питбуль - это еврейская фамилия, и "Закон о бойцовых-хвостом огурцовых собаках" будет принят. Закон дурной, поспешный и совершенно непригодный в том виде, в котором он будет принят.

2all: Братцы, часы тикают! Утро вечера - мудренее, пусть каждый из нас завтра с утра подумает, что мы вместе можем сделать, чтобы недопустить геноцидирования нас и наших собак по породному (чуть не написал "национальному") признаку.

Не унывайте, мы будем жить!!
Татьяна Панкова
Татьяна Панкова
897
Лучший ответ
Нютка Стоцкая Вот именно !!!Собирайтесь вместе и решайте проблему на виду у всех,а тут вы ни чего не сделаете ((((
хорошая уравновешенная собака, а ненавистники своего мнения не переменят. Может, лопнут когда-нибудь от злобы
Алина Фазылова
Алина Фазылова
77 294
А вам так интересно о чем думают дилетанты? Не надо метать бисер перед свиньями.
Светлана Шаманская жалко собак,которых после таких передач испугавшиеся хозы отдают в приют для животных.
Потрясающе! Очередное свидетельство идеального воспитания умных хозяев.
Пока у горе-заводчиков не будет контроля, за попаданием щенка в адекватные руки -проблема не исчезнет. Вам жалко свою породу? А что Вы сделали, для обеспечения ей безопасности (кроме вопроса на проекте) ?
На соседней улице у нас живет женщина, и вроде всегда человек был нормальный ...
Приобрела она щенка "Корса". Я выхожу гулять с двумя собаками КХС на поводке и Шелти -глубоко беременная которой "самой до себя " спокойна как танк. Идем по улице свернуть нам не куда, а на встречу соседка с этим щенулей 8 мес. (без поводка) .
Мы идем нам нафиг ни кто не нужен, а он заинтересованно ринулся в нашу сторону .
Я ей говорю : "Возьми на поводок! "
Она : - ОН же ещё маленький!
Спрашивается ...Меня это интересует ???Почему я должна ликовать от этой встречи ???Почему я должна восхищаться её щенком ???Для меня нет противных, страшных и т. д . пород, но я не обязана любить всех собак на улице и имею права беспокоиться за своих при этом !!!
Светлана Шаманская сделать что-то со всеми владельцами я не в силах,но я против,когда собаки крупных и средних пород,в том числе и пты и стаффы,ходят без поводка и намордника,кроме безлюдных мест.Все правильно,я тоже не люблю когда к нам подходят,тем более мой не реагирует так спокойно,как ваши.Если она вас часто этим напрягает напишите заяву в полицию,я обхожусь проще,если собака с агрессией подходит-снимаю намордник.
Бедный ребёнок. Родителей под суд за такое. Ни в каком самом раздрессированном животном нельзя быть уверенным на 100%. Это же ЖИВОТНОЕ.
Алена Рогова
Алена Рогова
8 264
Светлана Шаманская это типичный,правильно воспитанный амстафф с правильными хозяевами.
Светлана Шаманская ну это и к людям можно отнести,некоторые за нормальное(уместное) замечание могут в ответ и в нос заехать,без лишних разговоров.
Говорим и показываем по НТВ сегодня под грифом "Челюсти".
А ненавистники, Вы думаете, Вам ответят? Ничего подобного.
Светлана Шаманская ну хотя бы посмотрят,как выглядят эти убийцы при правильной дрессуре и воспитании.
Светлана Шаманская вот это то бесит и раздражает.Сколько собак после таких программ отдали в приют,от греха подальше?!
Замечательное видео, получила море удовольствия.
Марина Гуцько
Марина Гуцько
5 419
Зрелище жутковатое. Вы больные, ребята - если заводите подобных собак - слабые, самонадеянные и трусливые. У меня шавка в 4 кг людей в ужас приводит (милейшее создание) , а вы тут сопли по поводу бойцовских пород разводите. Смотрите ТРЕЗВО на вещи!!!!
Наталья
Наталья
1 606
Светлана Шаманская вообще-то,многие заводят породу под стать себе,а у вас ШАВКА-милая,но приводит в ужас.Вот это точно ЖУТКОВАТОЕ зрелище.