Домашние животные

Вы считаете питов или стафов глупыми собаками?

Незнаю я думаю что это очень умные собаки , а мои родители говорят что это глупые собаки , что они бросаются на людей. ну как мне заставить их думать иначе?
Питы и стаффы точно такие же собаки как и другие породы) и как любой другой породе им нужно воспитание с самого щенячества) и воспитывать нужно правильно) и бросаться ни накого не будут)
Мое мнение) любая собака пусть даже мелкой породы при плохом воспитание может броситься на человека)

все зависит от хозяина... от отношение к собаке)
Просто сейчас такое время что многие люди против этих собак... начитавшись и насмотревшись всякой всячины)
Для них это собаки-убицы, монстры.. хотя если хорошо подумать, собака при правильном воспитание и хорошем отношении к себе никогда таковой не станет.

А родителям Вашим, просто нужно один разок по общаться с этой породой... они потом переменять свои взгляды)

удачи
Narine Ovsepyan
Лучший ответ
Ничуть, умные, хорошие собаки в ответственных руках. А изуродовать можно и немца и чиха, да кого угодно
объясните родителям что глупые не породы и не собаки, а те хозяева которые их не воспитывают.
Они не глупые, просто агрессивные очень. И держать дома их не рекомендуют. Вроде в Штатах их относят к оружию
Anya Groshikova
я считаю глупыми кто так считает
Ирина Сидорова
что ж бляха все к питам и стаффам цепляются?? ? почитайте больше литературы о них, а не жёлтой ублюдской прессы! добрее и умнее собак я ещё не встречала. а собак с нарушеной психикой хватает в любой породе!!!
Нормальные они собаки!!! !
Придурки хозяева натаскивают их, а потом удивляются.... а почему, да потому что - ЛЮДИ ИДИОТЫ У НАС, вот почему!
Стаф, пит умные собаки, далеко умнее тех, кото пишет: а стафы и т. д. глупые и т. д.
не нравится собака и порода, не трошь!
А стафы вообще эгоисты по натуре, они любят только хозяина!

Я росла со стафами, и милее, заботливее существа не видела.
Только их владельцев, собака - индикатор человека
Светлана Швец
Нет глупых собак, есть глупые хозяева....
Смотря как воспитывать. Если вовремя присечь агрессию, не накого не натравливать ине натаскивать для собачих боев. То пес может быть как диванная собачка
Лилия Гиясова
многие наверное так говорят из-за их внешнего вида, так сказать морда не испорчена интеллектом.
У нескольких моих друзей питбули и ничего! Отличные псы, послушные, с детьми ладят, есть конечно в их генах непорядочек.. .
Я бы себе такого не стал заводить, но это дело вкуса.
бля если не всем повезло с хозяевами, собаки тут совершено не виноваты, эти породы умнуе преданные и оч спортивные, выносливые
Глупые, умные-это неочень правильно сформулированно. Просто эти собаки не для всех. Сложные породы т. к. шибки в воспитании могут привести к ТРАГЕДИИ.
Ваши родители правы. Эти собаки опасны не столько своей воинственностью, сколько глупостью. Им ничего не стоит перегрызть глотку не угодившему им хозяину.
Умная собака нападает исключительно по команде хозяина.
питов... из опыта))