Домашние животные

а вы считаете питов и стафов убийцами,если ссылка пройдет.

Елена Костюк
Изумительно.
Нормальное поведение нормального высокопородного пита или стаффа.
Вот помеси, даже с примесью в третьем поколении, действительно, могут быть опасны.

Моя питочка была столь же невероятно добра. Окрестные девчонки даже считали её девочкой, а не собачкой. Как шёл домой с работы, у подъезда сразу кричали: "А Дуся выйдет? " Не "выведете"... Выпускал - и псица сразу, чуть пописав, начинала детям палки носить и ласкаться.
Татьяна Гиневская
Лучший ответ
Нет, конечно. Собаки служебных пород не менее опасны, но менее "распиарены" СМИ.
Юлиия Ю
Так считают только от природы обделённые умом люди. Я себя к их категории не отношу.
Такие случаи бывают, я тоже видела. Это исключения. 99% всех питов, стаффов и амстаффов - звери со взглядом дебила.
M.
Maho-Tяn .
Ольга Панёвина Это Вы так вызываете народ на эмоции или Вы правда "не в теме"?! ;)))
Елена Толмачева сама дебилка
Вера Рагульская Все больше убеждаюсь что люди которые боятся собак ,с неуровновешенной психикой..Скажите пожалуйста чем эти породы опаснее других?
Вера Рагульская Уважаемая, у этих собак всю жизнь искоренялась малейшая агрессия к человеку,в отличаи от других пород которых выводили специально нападать на человека, и это у них на генетическом уровне.Непредсказуемы любые собаки, дворняжка лежит,откуда вы знаете что она щас не вцепится вам в ногу?Правельно не откуда. вы мирно пройдете а она с зади вцепится в лодыжку... Нормальных хозяин всегда будет водить свою собаку в наморднике где есть люди,какая бы собака не была..А мысли других пород вы умеете читать? Или вы уверены что прохадящая овчарка без намордника с добрым взглядом не перегрызет вам горло? (а да вы что я забыла, служебные собаки это же не бойцовые, их не учили совсемне учили убивать людей.Да овчарки они же умные в "Рэксе" снимались...
Питы и стафы - добрейшие собаки, если из них намерено не делают уродов.
В питомниках, где разводят настоящих бойцовых собак, щенков проявляющих агрессию, или простое недружелюбие к человеку - усыпляют.
Конкретный примеры: по правилам классических боёв собаку перед боем купает судья, или его помощник.
Во время боя, если одна из собак отворачивается от противника и отказывается продолжать бой, она считается проигравшей. Тогда судья (не хозяин) спускается в пит и выносит оттуда победителя. Вы много знаете пород собак, которые позволили бы постороннему человеку проделывать с собой такое?
на пять раз пересмотрела)) ) такие клевые)) ) и все-таки я их побаиваюсь.
Елена Полякова
Это самые классные собаки-компаньоны! моя мечта!)))))))) Малахов-иди в *опу))))))
Татьяна Гиневская Кто есть малахоффф???
да давно ясно что "собаками-убийцами" не рождаются, а становятся.... делают точнее
питы, стаФфы, бульки.. просто охеренные собаки... .
а вот СМИ уже задрали.. .
Нет, не считаю. Нормальные собы.. . только с хозяевами не всем повезло, к сожалению...
Это великолепные собаки компаньоны! Я не считаю эти породы плохими, не добрыми или не хорошими, я люблю стаффов, питбулев, бультерьеров. Это великолепные собаки!
Нет
про этих не знаю но бультерьеры точно убийцы
Инночка Мухина С чего это?Зомбоящик посмотрели?
Гузелька Валеева ахах,остроумно,мне из жизни пример привели,что жил мужчина с семьей, было двое детей у него,и собака бультерьер,так вот,сначала бультерьер укусил соседа,потом ребенка,а как укусил хозяина то его или усыпили или в питомник отдали не помню
Гузелька Валеева сторонники бойцовских собак,кстати а чего вам приелся этот Малахов то?
Я не согласна с этим. Я люблю стаффчиков, питов, булек. Доберманов обзывают бойцовскими собаками, но я вё равно люблю их.
Елена Костюк а вообще видео прошло или нет?