Домашние животные

Вопрос хозам стаффов,питов и др.крупных собак

1 Назовите породу 2 Сука или кобель? 3 Собственно сам вопрос:гуляете в компании собак или отдельно?Тобишь ладит ваш собак с другими или нет.
1Стаффы 2сука и кобель 3гуляем со старыми знакомыми, новенькие проходят стороной наверное боятся!) Обожают среди друзей мопсов, йорков. Ласке 8 лет, а Агдаму будет 11 лет.
Анна Пак
Лучший ответ
немка и шелти.
суки
гуляем чаще одни, но стараемся чаще собирать компании, так веселее. немка - вещь в себе, ей компания по барабану, все равно одна играть будет. а вот шелтюха обожает шумные вечеринки и большие сборища. поэтому размер компании ограничен только возможностями хозяев. зимой с этим туго, а летом с нами всегда 2-4 шарпея, еще пара немок, кобель стафф (если кобель шарпей отстутствует - дерутся, паразиты) , таксы, дворняги, француз.
Катя Жихарева
1. ВЕО
2.Суки
3.Гуляем одни, компании нет, но к собакам агрессии нет, встречных неагрессивных собак воспринимают доброжелательно, после знакомства вполне могут и побегать и поиграть!
К людям недоверчивы!)))
1. Стаффи
2. Сука
3. Одни, если кто случайно под руку попадется из знакомых, то собаки каждая сама по себе. Но мне не удобно, ибо постоянно контролирую собаку, а разговоры отвлекают. (
В детстве играли (типа надо для социализации) , но с взрослением отношения остались только дипломатические (со знакомыми собаками) и не дипломатические с чужаками.
Что касается собачьих тусовок, то я их просто не люблю, тетки треплются, собаки сами по себе.
А контролирую не потому, что моя собака будет драться, а потому, что многие боятся и к моей собаке почему то все другие собаки лезут знакомиться, она это не любит и огрызается и либо хозяин испугается, либо можно нарваться на собаку, которой это не понравится, а нам выяснения отношений не нужны.
Бульмастифы и миниатюрный бультерьер
Суки
Гуляем большой дружной компанией
Питбули
Суки
Раньше гуляли либо в компании старшего пёса-дворика (он не любил компании других собак). Но когда выдавалась возможность, гуляли с подружками: ротвейлершей, лаброй и дворняжкой Бусинкой (все суки тоже). Парней в игнор))))
Света Ткаченко
Виолетта Леоненко а не замечали что компании сук более мирно гуляют,чем когда там хоть один кобель появляется?
1)восточно-европейские овчарки
2)2 суки
3)в компании гуляем, собаки социализированные и новичков в принципе без проблемно воспринимаютэто минимальный состав на наших прогулках
А можно я отвечу фотографией?... Они просто все вместе гуляют.. .
цверг шнауцер
две овчарки
бордоский дог
ам. стаф
У меня др. крупная собака - голден, кобель. Сложно сказать, сукам прощает всё - вот буквально вчера напала на нас уипетша, лаяла буквально под хвост моему - уходили от скандалистки с гордо поднятым флагом, но даже не рыкнул. Ну а с кобелями смотря по их поведению - с доброжелательными и ненахальными может и поиграть вполне мирно. Но попыток доминировать не прощает не смотря на размер - вот и ходит с драной мордой.
метис стаффа с чисто стаффячьим характером
2. сука
3. гуляем вместе с мальчиками, девочек любит только тех, с которыми живет. С остальными - нейтрально, но больше в минусовую сторону. так что предпочитаем мальчиковую компанию
1.стафф
2.кобель
3.гуляет иногда, но имеются собаки -враги
у меня сука амстаф, крайне агрессивна к другим собакам, особенно к крупным типа ротвеллера. гуляем без компании, других собак комне не подпустит. ну нам и так хорошо :)
1. Немецкие овчарки
2. И те и другие
3. Да, ладят с собаками. Гуляем и отдельно и компанией.
Метис стаффа с питом
Кобель
Гуляем одни, у нас есть ещё дворняга девочка, он с ней гуляет в огороде, Это единственная собака с которой он общается
помесь стаффа и пита. . кобель.. у меня дома анг. бульдог с ним дружит, а когда выхожу гулять с ним держусь подальше от других собак.. дабы не раздражали его..
Ирина Козлова
1) Стафф
2) Кобель
3) Гуляем вдвоем - я и мой верный пес) ) В детстве гуляли в компании, потом выпали по причине взросления и полового созревания. Лет до 3х был агрессивен к другим собакам, почти ко всем без разбора. Сейчас ему 4 и он намного спокойнее, но есть стабильные враги и некоторые просто крупные собаки не нравятся. Не бросается больше особо ни на кого, но на большинство крупных собак смотрит настороженно, ко мне никого не подпускает. Есть пара подружек (хаски и стафф) , с которыми может поиграть минут 10 максимум. Не компанейский парень в общем.
Марина Шмаль
1. Леонбергер
2. Сука
3. Первая в драку не лезет, но если её достанет какая-нибудь противная шавка, то может дать отпор. ( Кусать не станет, завалит на землю и подождет пока ей раздражитель не сдастся)
Irina Seppanen
Моя сука не ладила вот и нет сей чяс