Домашние животные

Кошку ночью рвало макаронами, сейчас все более-менее спокойно.Как следует кормить кошку после этого инцидента?

Кошка - хищник, ей нельзя еду с нашего стола, макароны и проч.

Кормить либо спец. кормами, либо натуралкой (мясом) , но не жирным: куриной грудкой отварной, говядиной, к примеру.
Катерина Урослова
Лучший ответ
пока ничем. Кефир дайте потом.
кошек макаронами не кормят -это абсолютно не кошачья еда! лучше дайте ей кусочек хорошего свежего мяса-лучше курочку это будет для нее более естественно и полезно
Марина Бикова
а вы уверены что то макароны были, вы её ими кормили ?
а то может то глисты были, они очень похож на длинную вермишель... в этом случае, надо дать лекарство от глистов, его можно купить в зоомагазине или в ветеринарке
Алеся
Собаки и кошки могут иногда переедать.
Второпях наестся, потом отрыгнёт, потом съест пережёвывая.
Иногда даже свежайшим мясом могут тошнить!
У них так устроен желудок.
Они детёнышей так и кормят.
Для хищника содержание желудка добычи-деликатес!
уж точно не макаронами. есть специализированное питание для кошек со слабым желудком..
Сая Нурбаева
мне вот интересно, а что вы такого полезного увидели в макаронах, что решили накормить ими кошку? не странно, что она ими рвала - это не кошачья еда. Если не умеете готовить правильную натуралку - переведите на корм хорошего качества ( не вискас).
убрать макароны, картошку и супы, а так же кости и рыбу
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО макаронами!!!!))))))))) ) пускай привыкает))))))))))) ) купите же ей нормальный корм уже!
не кормить макаронами) ) возможно она просто переела, а м. б это связано с каким-то заболеванием (глистами, гастритом и др. порадениями желудочно-кишечного тракта) почитайте о кормлении кошек. наблюдайте за самочувствием и если что - к доктору.)
Мяском.... а макароны в мусор....
Детка Benny
Пол дня не кормить, а потом по маленьку.
Оксана Леот
Что Вы кошку макаронами кормите то? для этого естЬ мясо... наверное, желудок забит волосами, то есть ее шерстью.. . кошки травой чистят его, при чем сами!! !
хотя это одна из многих причин.... Может отравилась чем другим!
Наталья Т