Домашние животные

Щенок с голубыми глазами, видит, слышит нормально, порода-дворняга..может ли быть такое?

В природе всё может быть. У меня, конечно, не дворняга, а такса но...
И ему - 6 лет. Видит, слышит, всё в порядке! :)))
Ольга Буртняк
Лучший ответ
Сколько щенку месяцев? Глаза могут перецвести. Есть породы, для которых голубой цвет-стандартный, например, хаски ( кстати, у них проявляется и гетерохромия, т. е. , бывают разноцветные глаза -один голубой, другой карий) . Какого окраса щенок?
Еще изменится цвет глаз
...."согрешила с хаской"..красиво! Почти как у Шарикова : "эх, все-таки б... была моя бабушка.. спуталась с водолазом"...
Или может он у вас альбинос? :)
Был бы он кошкой - сказали бы что может! как у сиамских, но собака. Никогда не видела
У моей бабушки была собака-дворняжка, до 4х месяцев глаза были голубые, потом серыми стали. Шерсть коричневая и как будто с голубовато-пепельным налётом. Вообще собачошка удивительная была, по яблоне в огороде лазила вместе с кошками)) ) В возрасте почти 2х лет куда-то пропала (((
Лима ***
А как же?
Может может, просто его мамаша "согрешила" с Хаской. А вот потомство этого щенка оба голубых глаза не сохранит-будет по одному (один нормальный, а второй голубой). Через несколько поколений у потомков голубые глаза исчезнут совсем.
Мария Мешаева
Глаза голубые бывают не только у хаски.
А глаза цвет ещё поменяют.
у совсем маленьких щенков глаза почти всегда голубые.. . через 1-2 месяца цвет изменится.
Иришка -;
фото в студию))))))))))))
Vasilisa Vasilisa
ну раз есть значит может
Madam Kazakova
конечно может. у меня у самой такой же щенок.
да