Домашние животные

какой породы у вас собака и с какой породой ее путали?

Ризеншнауцер Ромео

Ризеншнауцер Бентли

путали С русским черным терьером. Исеще с каким то терьером. Не один раз обозвали собакой Сталина (хотя собака Германского происхождения) т. е наоборот это собака Гитлера)))
Меруерт Мухамедьярова
Лучший ответ
Анастасия Колесникова собака сталина это и есть черныш.
я сама часто путаю их
Моих (НО, ВЕО и лабрадоров) не "обзывали", но я долго хихикала над рассказом приятельницы. Она шла со своим чемпионом-эрделем, её остановила какая-то женщина и долго возмущалась, почему моя приятельница так жестоко обощлась со своей борзой (хвост купировала) . Спутать эрделя и борзую!! ! :-)
Альбина Альбина Сорри за опечатку: обошлась.
Знакомьтесь. Американские бульдоги, питбули, просто бульдоги, кане-корсо. Вроде все.
У меня пока никакой нет: ((( активно упрашиваю своего деспота завести йорка: )
а вот сама недавно умудрилась спутать той-терьера с чихуахуа:))))))))))))
Моих мопсих вечно французскими бульдожками называют, укоряют за не стоящие ушки и "не купированный" хвост)))))))))
Анна Давитян
пуделя трудно с кем либо спутать... но дети маленькие иногда её овечкой называют... это считается!?
Анастасия Колесникова нас теленком называют или лошадкой )
У меня метис стаффа и питбуля . .
И так нас называли: боксером, питбулем, стаффом, и очень страшной собакой . .
Оля Чурило
У меня той терьер и йорк. Не с кем их не спутаешь.
Nursulu Baizhienova...
Я ЮЖак (Южнорусская овчарка ) кем только меня не называли и блатхауном и бобтейлом и не поверите однажды назвали Бабслей.
Анастасия Колесникова я как-то из далека с южаком спутала бородатую колли
Людмила Сталинская Южаки бывают белые ,серые ,палевые ,все светлые.
марс
дворняжка
путали с немецкой овчаркой.
У меня дворняга. Когда гуляю с подругой (у неё той-терьер русский) то все их считают братом и сестрой)
у меня дворняжка. Когда гуляем, все сворачивают шеи, и с глазами замороженной креветки спрашивают, что у меня за порода. На мой взгляд, Веста красивая дворняга. Вся черная, блестящая, стройная, тренированная=)
Елена Гриц
У меня дворняжка)) слава бог не с кем не путают))) Но соседи любят))
АСТ

Итак.. . Амбуль, САО ( оказался похож по окрасу, решили что щенок алабая) боксер (со спины)
Традиционно питбуль и стаффбуль
Когда был маленьким, путали с фр. бульдогом, с лабрадором и даже с биглем