Домашние животные

Иногда люди по не знанию пород их путают. Кем называли Вашего любимца?

А нас песцом или чау-чау называют
Анна Кузьмина
Лучший ответ
французиху - мопсом. И английским бульдогом.
А одна тетка вышла из машины, увидела нашу мелкоту и боялась шагнуть дальше, просто начала кричать, что эти бульдоги вцепляются в людей и висят, и их не оторвать. Чуть не плачет - возьмите на поводок собаку.
Западно-сибирской лайкой и маламутом.
На самом деле: сибирский хаски ))))
*акмарал *
диалог на прогулке. К меня на поводке оттримингованый до синевы ризен.
-скажите, это ЕВРЕЙСКАЯ порода собак?
-???ОО
-ну как она называется?
-ризеншнауцер - немецкая!
-знаете, а мен сказали, что еврейская - ИЗИН-шнауцер.
валялась.
Бульмастифы. Чаще всего просто слышу: бойцовская собака. ))) А так, и бульдогом называют, и питбулем. Один ветеринар кане корсо назвал.
" Вискасный" - как в рекламе.
у меня пуховая китайская хохлатая, очень часто называют пуделем
Issayeva Aizada
У меня шар пей, мужик на улице перепутал с мастино неаполитано, хотя больше люди обращают внимание на его хрюканье и обзывают свинкой.
*светланка *
пти-брабансон, путали много раз с мопсом, а называли поросенком, летучей мышкой, обезьянкой, табуреточкой, вообщем названий много))
Я может и не в тему. Но мою морскую свинку, когда я с ним гуляю, постоянно путают с маленькой собачкой.
у меня цвергпинчеры: нас обзывали таксами, маленькими доберманами, бультерьерами))) ) и даже маленькими догами))))
мопсовидный кошак
Aknur Torebekova
злюка моего называют....
беляш или тигройдный тигройд котэ
Был пти-брабансон (правда, пти его врят ли можно было назвать) , называли мопсом, бегемото-носорогом и обезянкой =)