Домашние животные

вашу собаку когда нибудь путали с другой породой?

Моя щеночка йорка была мини-пуделем, два раза пекинесом и 1 раз спаниелем.

пожалуйста ответы с фото

вот моя йорка
Постоянно путают. Моих тоек как только не называли : чихуахуа, пинчерами, левретками, японскими моськами и даже щенками доберманов.
Уже писала, но повторю) ) Меня не раз спрашивали: это мопсы?
*ксения* @ *чупилко* как можно пекинесов спутать с мопсами?может быть в них что то и похоже, но мопсы гладко шёрстные, а пекинесы длинношёрстные.
Галина Галимухаметова Такие солнышки!!!!:):):)
Марина Матюшкина Вообще по моему ничего общего между породами нет... даже размер разный
Абдразакова Екатерина Это Пекинесы .Чистокровные Пекинесы! Мопсы они другие.
восточно-европейскую овчарку с немецкой путали.
Про шотландского сеттера постоянно спрашивали: "Это ирландский сеттер с ротвейлером? " Отвечала чётко - нет, это шотландский сеттер.
Кивали понимающе, спрашивали уточняюще - "но всё-таки с ротвейлером, да? "

К тому, что голдяху постоянно обзывают лабрадором, уже привыкла ))) Более продвинутые, демонстрируя знание пород, называют ретривером, - типа, знают, что это не лабрадор )) который тоже ретривер )))))

моего скотчика называли волосатой таксой
Анна Чапурина
Марина Матюшкина Какой ужас. Такой милый скотч терьер, надо быть дураком чтобы назвать его волосатой таксой
Некоторые наших немчарят считали метисами ротвейлеров: ротвейлеры, но какие-то НЕ ТАКИЕ.. . Щенки были вот такого вида
путают моих ши-тцу с пекинесами

Это не удивительно для меня, т. к. породы родственные. :)
Марина Матюшкина Только человек который совсем не разбирается в породах и знает такие простые породы как такса, спаниель и тому подобное мог назвать ваших ши-тцу пекинесами
У меня доберман некупированный. Кем нас только не называли! И риджбеком, и курцхааром, и легавыми разными.. . всех не упомнишь)) )
Олеся Светлова А почему ушки не стоят?
Марина Матюшкина Правда на добермана не похож совсем)) Но вы молодец что не купировали ему уши
Мифтахова Надежда а мне больше нравится классический вариант...они как-то прям так грациозно и строго выглядят))) вообще не понимаю зачем запретили купирование...хотя для хозяев я думаю нет разницы, все равно свой-самый лучший и любимый!))
был и шарпеем и "большим шарпеем". доказывали мне что бывают такие) - большие и малые шарпеи. хотя визуально и рядом не стоял
Наталья Королева А на хвосте у него, видимо, малый шарпей висит))
когда был месяцев 4-5 с чау чау путали, асейчас уже не путают, но медведем часто называют
Ольга Мудрая
Моих не путали, а фото лень выкладывать.
*ксения* @ *чупилко* а кой породы ваши собаки?
а нас часто с догом почему то путают...
Каждый день. Уж очень порода редкая.
*galina* *******
*ксения* @ *чупилко* что за порода? можно фото?
Почему Вы решили что все вокруг разбираются в породах? Не спецы конечно имеют право ошибиться. У Вас йорик. миловидный щенок.