Домашние животные
Какой породы Ваша собака? Чем так понравилась именно эта порода, что Вы её завели?
Мне боксёры нравятся.
немецкая овчарка-классика на все времена, сочетание красоты и рабочих качеств для меня
Французские бульдоги, самые прекрасные собаки . Жаль, что наш старенький бульдожка умер . Пока что не готовы взять другого .
В нашей семье бедлингтоны с начала 1970-х г. Мы пошли с нашей первой собакой, пуделем, на нашу первую выставку (я ещё мелкая была), и там показывали самую первую пару в Ленинграде, только что из Германии привезённую.... И У МОЕЙ МАМЫ СЛУЧИЛСЯ "ВЫСТРЕЛ В СЕРДЦЕ" .Мы ещё почти три года ждали от них щенка (нам достался только с третьего помёта, на букву В), и вот с тех пор уж сколько поколений их у нас ...а моя увлечённая мама"доросла" до эксперта Межреспубликанской категории ( это по советским временам) и стала руководителем породы в городе. А цвергпинчер-"подарок судьбы", случайная встреча, отдельная история... Но тоже теперь ни на кого не променяю!
Нету.
У меня пинчер и немка рабочего разведения. Первую брала, как маленькую, но крепкую и элегантную собачку, для активных прогулок и поездок.
Вторую вынудил взять неприятный инцидент в лесу. Ну и рабочую брала с расчетом на более крепкое здоровье и выраженные рабочие качества. Помогла быстрее прийти в себя.

Наталья Исхакова
Это у вас стандартный немецкий пинчер?
У меня три пекинеса, две немецкие овчарки и дворик, просто нравятся эти породы, один дворик с приюта -взяли для массовки)))

Вообще, мне нравятся все собаки - породистые и дворняжки, все они по-своему хорошие, умные и преданные. Но вот вся наша семья уже давно мечтала о друге - об нем. овчарке. Два года назад нам предложили щенка, мы и взяли. Теперь живёт рядом с нами преданный друг, компаньон и охранник, пёс по кличке Марс. Собственно просто люблю эту породу и всё))

У меня шелти. Брала, потому что всю жизнь мечтала о грациозном колли (фильм Лесси оставил неизгладимое впечатление). кроме того, шелтики мельче колли. Прекрасно дрессируются и могут составить компанию при любом активном отдыхе.

Мария Савичева
Долго ты однако гуляла) С возвращением.
у нас немецкая овчарка. Завела потому, что считаю эту породу эталоном собачьего племени. Красивы до безумия, бесконечно преданны, готовы на все ради хозяина и членов его семьи. Сочетает в себе казалось бы не сочетаемые качества - ласковая, добрая собака при малейшей угрозе со стороны, мгновенно превращается в нечто страшное. Достаточно самостоятельны, однако беспрекословно подчиняются лидеру. Очень умны, просто любят работать, заниматься с такой собакой довольно интересно.
кот
Наталья Беляева
впервые слышу о такой породе собак
Американский стаффордширский терьер и дворянка)))
У меня таксы. Но это не порода это диагноз. Характер стервозный, независимый, умны, есть чувство юмора.
У меня невский маскарадный КОТ.
Сибирский хаски. Собака внешне мне приятна и характер их меня устраивает.
4 бигля - комок трехцветного счастья и позитива, собаки для активных людей) тибетский спаниель - хотелось маленькую собачку, но при этом чтоб не было прблем со здоровьем и чтоб она не вырасла трясущейся, боязливой и пытающийся укусить всех и каждого декорацией.

я не знаю её породы, нам отдали её- точно знаю что люблю её и ни на какую другую ни променяю. есть такая теория, что хозяин и его питомец похожи др на др и характером, и даж внешне:) мы со своей спящей красавицей-идеальная пара:)

Доберман. Очень красивая, элегантная и спортивная собака.
Я имею ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ собаку породы доберман. Недавно у нас появились щеночки. Мою собаку зовут Рута.

Толганай Мусаева
красавица:) а щенульки прям как у моей -пока что на пару мес:)....