Домашние животные
У вашей собаки предпочтения дружить с какой – нибудь породой или наоборот не дружить (например не любит сеттеров или н
у меня русский спаниель обожала соседского чао чао. всегда когда мы выходили гулять она смотрела на соседней подъезд с надеждой что он выйдет! он ее тоже любил тоже смотрел всегда на подъезд когда мы выйдем, а когда увидят друг друга неслись к друг другу! могли часами сдруг другом играть, бегать или осматривать окресности! если видела в далеке чао чао бежала к нему и если это не он разочарованная бежала обратно! к сожалению их любовь продлилась не долго! летом хозяйка чао отвезла его на дачу, а наша все ждала его и ждала! с надеждой смотрела на соседней подъезд и бежала к другим чао, в августе его привезли она как любая дама сделала вид что обиделась и не играла с ним все, но все равно кокетничала! но к сожалению он вскоре умер от болезни и вет. врачи не спасли его! она страдала сначала.... вот такая любовь была у моей собаки. больше она не кого не любит играет только с друзьями детства, и с щенками любит играть!
моя страдает по таксам и колли и до гроба влюблена в подругиного афгана - смотрит ему в рот и все за ним повторяет. вплодь до того, что он ногузадерет, и она пытается. дурочка влюбленная. а вот стафов и шар-пеев терпеть почему-то не может.
Лидия Грозовская
кстате...необъяснимо НО факт почти доказынный. Я часто слышу от хозов немцев, что нас не любят...и наоборот. интересно почему?
моя не любит гасторбайтеров, и обожает питов и стафиков. лабров не очень любит
таксы мои презирают шарпеев и обожают овчарок немецких, у каждого есть любимая подружка немка! голден ретривер любит всех без исключения, лишь бы с ним побегать согласились, если не бегают ну там пекинесы или мопсы он удивляется, один раз схватил пекинесика за шкирку (который устал бегать с ним) и в зубах таскать стал как плюшевую игрушку, чуть отобрали: -)))
у меня исключительно не любит кобелей овчарок (и немцев и ВЕО) с суками нет проблем, и то это из детсва (в пол-года, немец артерию прокусил на лапе) а мой сейчас возмужал. Хотя, по разному бывает, есть друг НЕМЕЦ... ну не разлей вода)) )

Таня Мещерякова
на этой фотке видно какая у них крепкая дружба))))
вот как и не могу понять своего ротвейлера обожает всех маленьких спокойно общается со всеми кто не рычит на него и не швыряется а вот чаушей не переносит сам атакует хотя не драчун и ни когда его не обижали чауши
У меня собака (СУЧКА) ПИНЧЕР, ДРУЖИТ С СОСЕДСКИМ РОТВЕЛЛЕРОМ, ХОДИТ РЯДОМ КАК КОРОЛЕВА.
По этому поводу ни чего сказать не могу. Но,
"Хочешь иметь верного друга, заведи собаку, хочешь иметь собаку, женись".
Собака есть, и ни кого не подпускает, даже близко.
моя первая собака просто до трясучки млела от черных терьеров, чуть не без сознания падала, и до смерти ненавидела боксеров, бульдогов и шар-пеев (всех, которые сопят и храпят) , просто сатанела, когда к ней подходили.
а нынешняя собака без ума от карликовых пинчеров. У нас есть один такой дружок Сэм - так она через всю площадку летит к нему целоваться!)))))))
а некоторые собаки не любят таджиков, узбеков, киргизов
И это не шутка!
Юлия Редька
Да какие тут шутки
А наша равнодушна к большим породам, но страшно любит всё маленкое, может думает что они котики (у нас кот есть)
Наша чишка не любит шарпеев, но благосклонно относится к дворикам
у меня не любит таджиков, узбеков и т. п.... видимо запах другой.. . и кобелей всех пород )))
Он у нас любит русских борзых.
У меня доберман обожает ходить на дрессировку, так как с нами ходит среднеазиат, дак она по нему прыгает скачет, ложиться как на пуховую подушку! А тому хоть бы что, как будто и не замечает ее! А не любит всякую мелочь - это наш комашмар!
у меня нем. овчар любовью ко всем кобелям (любой породы) неотличается, НО БОЛЬШЕ ВСЕГО НЕНАВИДИТ ПУДЕЛЕЙ, это просто атас если мой овчар увидит пуделя, сразу его на поводок, намордник, и обхожу десятой дорогой пуделей, а то если неуспею сразу летит в бой и пофиг ему на команды
Мои таксы ненавидят пуделей!
у меня мой любит фрацузов и такс .видимо потому что с ними играл когда маленький был. поэтому вторую таксу завели