Домашние животные

Кому Сфинксы нравятся? Первое что мне приходит в голову это извращенное представление о прекрасном.

как например нормальному человеку не может нравится толстый человек-) не обижайтесь это научный факт-)))
Это бред! Вы хоть раз общались со сфинксом, уверена что нет, вы наверняка даже в живую их не разу не видели.. .

Это чудесные создания-это не кошки, сфинксы-это что то неземное... Они очень ласковые, привязаны к человеку, любят тепло и мурчат неперестовая... Я держала много кошек, как породистых, так и беспородных, но сейчас у меня сфинкс, и думаю теперь я больше не заведу себе никакую другую породы кошек, они чудо... .

Тем более они не все лысые, у них есть шерсть, к примеру браш, велюр и флок-это сфинксы отнюдь не лысые.
Людмила Бычкова
Лучший ответ
Вера Дмитриева самая ласковая кошка это Ангорская и Мейн-кун
Это памятник архитектуры. За чем он нужен непонятно точно .Есть мнение что он выражает совесть. Нравиться-не нравиться?! Знать бы точно что это.
я полная и нравлюсь многим. Я симпотичная, веселаи и доброжелательная. Люди легко идут со мной на контакт. Сфинксов обожаю
Вера Дмитриева да я не хотел вас обидеть, просто процитировал научных деятелей своими словами.
мне нравятся, они офигенные. Они очень теплые и кожа, как бархат ( они не лысые, на них есть маленький пушок, очень приятный на ощупь) . Ещё в честь того, что у них нет волос - у каждого сфинкса свое выражение мордахи, некоторые даже улыбаются. + много от собаки в характере - у моей подруги сфинкс палочку приносит: ) А ещё они очень ласковые, вес время тулятся к людям, в то время как другие кошки более независимые. Достаточно причин?
Мне нравятся не все далеко представители. Сказать, что все они страшные - нельзя. Есть просто хорошее разведение, хорошие представители и не очень.
нормальная кошка, только без шерсти-как маленький человечек
Влада Порохова
Вера Дмитриева вот вот... как можно животное с человеком сравнивать-)))
Ну, наверное, я ненормальная - во-первых, мне НРАВЯТСЯ толстые люди - я испытываю с к ним необьяснимую симпатию, может, потому что чаще всего они позитивны,
и мне нравятся сфинксы - в конце концов, сказочные драконы тоже по сути безобразны и прекрасны одновременно. А голое тело этих кисок вызывает желание защитить и согреть, как ребенка!.
та вы Що... ну пусть я буду толстой, прыщавой, с квадратной головой... и хоботом вместо носа.. .
мне нравятся сфинксы... и чЁ!?
на ровне с ними мне нравятся и другие кошки различных пород.. .
честно... не уловила сути между любви к животному и привлекательности человека.. .
у каждого свой вкус.. и свой взгляд на что-то прекрасное и замечательно.. .
так же мне нравятся КХС... КСОЛО... (это собаки)
они тоже лысые... и что дальше!?
....обожаю сфинксов
Вера Дмитриева ааааа мне страшно-)
Людмила Бычкова Какие красатули-это ваши дончане)))?Просто загляденье,обожаю сплошные окрасы)
кошек сфинксов в живую невидела, зато видела крыс сфинксов, мне их так жалко стало. лысые .
Оксана ))