Домашние животные

Женщины,сознайтесь честно,какие мысли к вам приходят в голову....

... Ленуська ...
Я думаю, что такой мужчина самодостаточный и уверенный в себе чел. Ему не нужна защита. Он сам может защитить. Ему не надо самоутверждаться при помощи собаки (как делают некоторые заведя бойцовых соб. не обобщаю, говорю некоторые) Он просто наслаждается общением со своей "декорашкой".Моё мнение.
Айслу Сарсимбаева
Лучший ответ
Алия Cулейменова (Оразаева) Да,да полностью с Вами согласна! Мужчина этот добр и самодостаточен! Как много мужчин самоутверждаются за счет больших собак и автомобилей.
Кошмарами интересуешься ???
... Ленуська ... ????Вообще-то вопрос к женщинам....
мал золотник да дорог
Га
Галина
да!!!! у нас была точно такая ситуация))) ) если меня нет дома. то муж для тойчика-лучший компаньон.. . и в автомастерскую с ним и по делам ездил.. . ну и на пробежку в парк вместе...
Очень прибыльный бизнес для мужчины - что еще сказать!!!
не понимаю мужиков в карманными собами - йорками, тоями и чихами.
Один раз в Сочи наблюдала такую картику... .
Идёт дама с мужчиной и тоем.
дава удаляется в бутик на набережной, оставляя мужчину с тоем.
тот на этого тоя скрозь зуб что то типо "иди сюда, блин, оставили тут позориться с тобой" и дёрг его на себя (не сильно) .
Выходит та мадам из бутика, мужик сразу собачку "тю тю тю лапочка, зайка".
и так повторялось раза 3! Пока тётя не видит - он собачку прям не любит совсем, как только она приходит - обожает =)))))))))
Во любовь какая)))))))))))
... Ленуська ... У меня другая эпипея...Не пускаю мужа со своими малышами гулять...Знаю,не приведи господи хоть что-то с ними случиться,порвет всех за них голыми руками!!!
Если мужик симпатичный, мысли фривольные, если нет, никаких мыслей не приходит.
А если серьезно.. . Так можно дорассуждаться, что теткам ничего крупнее лабрадора доверить нельзя.
Мужики имеют такое же право на собак любой породы.
П*
Принцесса * М.
у наших соседей был доберман (муж завел давно) , и чихуахуа- у жены. Жена была "сильно беременна", гулять тяжело. Пошел муж с ним. А у нас- стафф, встречаемся у лифта. Заминка. Посмотрела я на это трясущееся пучеглазое создание (чихуа имеется в виду) , и говорю "какой симпатяга", а сосед посмотрел на него с отвращением и говорит "вряд ли.... " я упала. (и долго лежала)
Мукашова Жанна
Хмммм.... Ну и вопросец! Знаю точно, что мой муж с такой собакой точно бы гулять не пошел бы - за собак он их не считает)) )
А у меня такая картина вечно вызывает... сердечные колики - вдруг наступит... и все... ппц
да особо никаких... мелочь, но все равно собака.. и имеет право на своего любящего хозяина мужского рода. .
меня вот интересует вопрос почему большинство мужчин стыдятся с такими на люди выходить??? как описано дев. выше... при чем тут позориться?? у нас в тусовке дядя со шпице сюсюкается похлеще чем я со своей))) )
я верю в доброту, но с каждым днем все меньше...
Мария Минясова
... Ленуська ... Мне тоже это интересно...Все начинается с малого...Сначала стыдно за собаку ( не волкодав ведь!),затем за ребенка ( не гений),Затем за жену (не фотомодель)....И очень уважаю тех мужчин,которым наплевать на мнение подобных....В хорошем смысле слова: "Мое-это мое! и я его защищаю и люблю!" Вот таких и надо называть МУЖЧИНАМИ...А все остальное так...мужчинки....А ты молодец.Правильно мыслишь.Верь в доброту,ведь мысли материальны!
Проникаюсь симпатией к этому человеку)
Марина Дрига
Какая всетаки прелесть эти мужчины.. . :))
Оля Щудрина
жена погулять заставила
N G
Надо же бывает и так
ну а почему бы и нет... весьма мило ...и я верю в доброту души мужчин.... почти
У меня такая картина вызывает радость и умиление.
Респект такому мужчине!
У моего мужа рост 190 см. А собачка той-терьер, лоток и пеленки не признает. Гуляет в основном муж. Даже в голову ни ему ни мне не приходило, что гулять с нашей малявкой здоровому мужику не комильфо.
... Ленуська ... У нас муж и его друзья("мальчики " за центнер ) наперебой выхватывают у меня поводки при прогулке! Им наоборот очень нравится гулять с мелюзгой!
А по мне классненько)) ) Такого лапочку на груди пригрел)))
что эта собачка не его- он ее только выгуливает...
Даша Коцарева
Слон и Моська))))
Приходит мысль, что этот мужчина в состоянии бережно относиться к женщине. Заботиться и не"раздавить".
Только позитив.
Mert Cal?k
ахаха) прикольно)) наверное жена или подружка заставила на прогулочку сходить)
Два ласковых и нежных зверя, один побольше другой поменьше.. .
Но выгуливать нужно обоих.. .
И кормить!!!!
Мои ласковые и нежные звери! Ведь все знают, что человека, что собаку любят не за что - то, а просто... любят! О чем спор?
прозрачные
Я, как правило, вообще мужчину не замечаю, смотрю на собачку ))))))))))
мужская неполноценность
... Ленуська ... А полноценный мужчина должен гулять с кавказской овчаркой и иметь жену под центнер?
Наталия Гудкова Наоборот. Мужская полноценность. Неполноценным с таким малышом гулять стыдно, а вдруг подумают, что у него что-то маленькое, как собачка.
никаких