Домашние животные
Какие мысли приходят, глядя на это фото?!

что животные в отличии от людей никогда не придадут...
Ну какие?! Первое, что приходит на ум-не только собаки бывают преданны хозяину, а хозяин собаке!)))))
Человек может предать, а собака нет. Однако человек защищен законом, а животное нет. Животные давно не едят людей, а человек ест животных. Пора менять свое отношение к животным.
скоро рядом сядем в надежде на временность
"Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак". Классика...
преданнее и вернее собаки никого наверно нет!!!
Да никаких особенных мыслей не приходит в голову. Собаке не повезло, мужику тоже.
Так и есть.
Прекрасно)
нда... ну наверно им хорошо вдвоем - хотя бы теплее. .
хотя я видела как бомжи любят своих друзей-животных. . и это не то же самое. как карманные, холенные...
Человек не переносит одиночества.. . А собак тянется к стае! Они нашли друг друга и счастливы от этого...
господи, как же они доверяют друг другу!
Кризис- это временно. Друг- навсегда
это означает что люди деградируют и лишь единицы способны понять истинную сущность человека, которая скажет что нельзя всегда доверять разуму есть сердце, человек обречен на голодание но у него есть любовь любовь собаки которая его не бросит, и он ее... .
многие кто сейчас обратил внимание на этот вопрос и ответил, в жизни не будут обращать на таких людей внимание, хотя ответили совсем другое....
плак плак плак как мило
животные лучшие друзья!!!!
ой мне напомнило фильм Пес и нищий какая у собаки преданность
человек собаке друг-это знают все вокруг
собаке плевать на твое финансовое состояние, в отличии от большинства людей животные дружбу не предают!
мне почему-то хочется плакать :-(
Бедные.. .
В прямом и в переносном смысле
Кризис это временно, друг навсегда. )))
надо помогать бедным
да уж жалко
когда понимаешь что люди отвернулись от тебя начинаешь понимать что у животных дружба честнее потому что бескорыстна
это прекрастно!
Да хотя бы такая же мысль, которая у вас на фото написана. Кстати кризис - это вообще-то миф...
Глядя на это фото, кажется "бедненькая, милая собачка!! "
но потом понимаешь, что она не бедненькая, потому что у неё есть лучший друг!))