Домашние животные

Кот перс наночь глядя беситься, что делать?

Наша тоже сломя голову по всей квартире носится. Но стоит укрыться одеялом - летит спать к нам. )
Инесса Губа
Лучший ответ
А Вы внимание не обращали, он потом в лоток не идет? Наша коза (то есть кошка) , одно время вечером перед тем, как в туалет пойти, носилась по квартире как оглашенная, рычала даже. А потом бегом в туалет и опять спокойная.
Кошку надо на ночь привести.
Akbota Abdibekova
классный кот! Вы его на улицу на ночь отпускайте, утром придет и спать будет!
Ничего не делать, кошки жива в квартирах не теряют свои охотничие инстинкты, так что пускай бегает, именно ночью все кошаки себя так ведут

Поиграйте с ним вечером, он устанет и на боковую сразу :)
Зухра Омарова
На ночь-это не такая беда... а вот, если ночью-жесть. Я свою одну в свободной комнате закрываю вместе с лотком и едой. И до утра-тишина!
они все такие.... у них типа расписание... часов с 11 она у меня как по потолку не бегает, игрушки приносит.... с этим ничего не сделаешь, только ограничить кошака в пространстве, комнату где спите закройте чтобы он не смог пролезть;)
перебеситься у нас перс-а ей 6 лет спит все время и ночью и днем. радуйтесь
кастрировать или устраивать вечернюю пробежку перед сном
Елена Ник
Александра Дербунова не надо издеваться над котом ,кастрируйте себяЁ!
Уморить его. В смысле игрой с ним.