Домашние животные

Кого выбрать? Кто кому больше нравится.

Лабрадор или Бигль? Фото прилагаются.
Кто нравится и почему. И у кого они есть, и с какими проблемами вы сталкивались. Ну и кого выбрали бы вы???
Юля Миллер
Я когда выбирала собаку руководствовалась тем, чтобы собака была умная, добрая, ну и симпотная, не без этого )... Помоему больше всего подходят под эти качества - немецкие боксеры и бордосские доги. Я взяла боксерчика. Но, если вы просто хотите декоративную собаку или "как у всех" можете, конечно, взять и этих или йорков...
Наталья Рычка-Гришина-Хоменко
Лучший ответ
Я никого бы не выбрала ,
но из этих двух пород, лучше лабрадор !
Бигли себе на уме собачки, охотники всё таки .
Лариса Любивая
Если вы выбираете только по таким критериям, как фото мимимишных щенков в инете, то лучше никого не брать. Из этих пород я не выбрала бы ни одного: оба охотники, лабры так же не такие мягкие и пушистые, как их представляют, им требуется грамотная дрессура на послушание. А бигли, как все гончие, себе на уме, склонны к побегам, очень тяжело дрессируются.
Нельзя выбирать собаку по внешности.
Я сделала выбор давно: немецкие овчарки и ВЕО, и вельш корги пемброк. Пастухи всегда были самыми умными и обучаемыми спутниками человека.
Ks
Ksusha
Совершенно разного темперамента породы. Я бы никого из них не взяла. Лабрадор слишком крупный и шерсти много от него, а бигль слишком активный и глупый)
Юля Лысых
Скучно представлен выбор т. к похоже других пород не существует вовсе. И не надо уверять, что именно эти нравяться здесь какие на слуху из тех и выбираем. О породах ничего похоже не знаете... и не заводите ни кого с таким подходом к выбору.
Я выбрала шпица)))
Лаброд. Они с детьми хорошо ладят. По себе знаю..
Irina Kim