Домашние животные
Кому какая нравится порода кошек?
Мне лично нравяться лысые кошки.
Обычные. Я на породу не смотрю. Это же не главное в кошке!
Прекрасны ВСЕ кошки!!!
Самые красивые - это помойные васьки и мурки!!! И самые умные они, кстати!
А по-моему самые красивые "помочные" коты. Как ни увидишь бездомную кошку, так она по-любому окажется красивой.
Шотладская вислоухая
около помойки самые красивые всегда!
да, сфинксы очень нравятся.
держала персов, мне плоскомордые нравятся! но очень много от них шерсти: (поэтом больш .нравятс экзоты, персы корткошерстные! а вообче если буду заводить заведу сфинксика! лысинка крыска уже есть:)
Помоешная, серо-полосатенькая лушша фсех!!!!
Вот и мужу нравятся сфинксы, а мне британцы и из-за этого у нас нет никакой!
Мейнкун)) ) Кот-клоун.. .
Следит за моим младшим сыном, как нянька.. .
Огромный и абсолютно мирный с людьми.. .
А вот забравшихся к нам на дачный участок деревенских котов жалко было (((
К мышам равнодушен.
Любит все, что летает. Сороку здоровенную поймал.
К мышам равнодушен.
Моя любовь - сиамские коты, они такие ласковые и умные (во всяком случае у меня были только такие) Сфинксы тоже классные, не отказалась бы завести.
а мне волосатые-мохнатые больше нравятся
колор-пойнт
помесь персидской и сиамской. это моя кошка она голубоглазая)))
Невские маскарадные
Сиамская)
Мужики которые делают пипи не на унитазе!!!!
британцы, КОРНИШ_РЕКС и сфинксы
Больше всего люблю сиамских, и красивые и умные и с характером. А вообще любых люблю, а вот котов почему то не очень.
вислоухие
сфинксы!!!