Домашние животные

какой окрас Немецких овчарок вам нравится больше?

мне
Я *
Очень красиво смотрится слегка серебристый (не знаю как у кинологов называется этот окрас). А вообще эти собаки все очень красивые!
Наталия Тайникова
Лучший ответ
Из этих никакой. Нравится красный чепрачный. У моей такой был.
Надежда Шихова
Честно говоря, "зонарники" мне не очень нравятся, больше чепрачные с ярким подпалом, но на рабочие качества окрас не влияет, знавала я и зонарников-работяг, и чепрачников-хуже не придумаешь, так что дело только в субъективном восприятии.
Asemgul Yessengulova
О, знаете, мне тоже офигенно нравятся зонарники! Правда, больше люблю зонарно-серых, а не зонарно-рыжих, которые на ваших фото, но серые совсем редкость.
Чего не люблю, так это "оранжевых" чепрачных, которые нынче в моде. Гонятся за яркостью окраса в разведении, а остальное в жопу идет, а ведь овчарка - это же не окрас прежде всего...
- Это Не Я
Я * а у Вас есть фотки зонарно-серых?
и почему зонарники чаще встречаются в рабочем разведении?
чепракам отдаю предпочтение
Kris Dautova
черный
Olga Majarzeva
Нравится больше всего чепрачный, но с большим количеством черного в окрасе. С ярко выраженным чепраком и с чернющей маской.
Еще тащусь от черных)))
Катя Грищенко
А мне черный нравится
только чепрак с очень ярким рыжим подпалом
Я * на ваших фото яркого чепрака нет и в помине)))
Я * вот он

Я * и на прогулке строгач....
мне нравится любой зонарный окрас, но больше зонарно-серый затемненный.
на фото ВЕО зонарно-серого окраса.
Наталья Найда
и мне =)
Алсу Даянова
чепрак с ярко-рыжими подпалинами!!!
чёрный
Kazygurtsbit Kazygurtsbit
Мне тоже это больше нравится) Но на втором месте стандартный (чепрачный)
а мне самый обычный нравится когда основной цвет рыжий, чёрное пятно на спине и чёрная маска
Мне нравится не черный, а ближе к рыжему цвету.
Дрон 4663