Домашние животные
Что предложить кошек?
Котейке 3-и мес,отказывается есть нормальную пищю,купила сушки и кошачьи паштеты ПроПлан,не ест,взяла Рояла-не ест,мясо и печень не ест,сварила рис с говяжьим сердцем-тоже не ест.Зато бегает за сыном и хватает у него печеньки и кукурузные палочки, лезет в тарелку с грибным супом и пловом.Но то что едим мы я ей не даю-это просто даже нельзя. Что же такого приготоветь кошки-чтоб кошь поела с удовольствием и небыло проблем с желудком?
Чем кормил заводчик?
Я, когда кошку привезла, получила рекомендации по кормлению манной кашей со свиным сердцем... Но у меня кошке оч понравились консервы и мясо сырое, так и жили первое время, потом и корм стали лопать.
Вера Локтионова
заводчик говорит кашу рисовую и сердце говяжье,я ей давала,она немножко поковырялась,совсем мало съела...
вот это котенок, столько всего вкусного, а она не ест)) ) голод не тетка, проголодается, начнет нормальную еду кушать.
значит, она не любит мясо. а все, что вы ей предлагали мясное. У меня мамка-кошка любит рыбу сильно и все с рыбой есть, мясо тоже ест, но предпочитает сырое или курицу. А дочурку ее мясом не накормить, ну недавно еще курицу стала есть. А так любит сыр, все молочное: молоко, творожок, сметанку.
Рыбу не любит, но вот крабовую палочку за компанию с маманей съест (понимаю, что не лучший вариант, но лучше. чем ничего) .
уговорить на говядину никак невозможно.
Я уверена, кошки знают, что им полезно, дайте ей то, что она будет кушать.
Конечно, конфеты и печеньки не вариант, но дайте обычного хлеба! Кстати. моя тоже на кексик позарилась, я ей дала хлеб и она с превеликим удовольствием его смякала.
Кстати, вы рыбу ей даже не предлагали?
уговорить на говядину никак невозможно.
Кстати, вы рыбу ей даже не предлагали?
Вера Локтионова
Нет ни рыбу ни курицу не даем,заводчик строго запретил.
Доброе утро! Я-всегда за корм. Его можно поначалу размачивать, так лучше котята едят. Пока обживается, консервы даю, заливаю их водой и рублю на мелкие кусочки, они часто бульончик любят.
Кукурузные палочки-это то, за что мои коты всегда продавали душу ).Они сладкие-нельзя.
Поздравляю с приобретением!!! !
А что она кушала у заводчика? Может быть пока еще на новом месте, из-за стресса не кушает. Но голод - не тетка, будет кушать))
вот и мой мясо не ест, никакое.... консервы кошачьи да корм сухой, да ещё и выбирает.... ещё пюре картофельное любит....
пробуйте, все кома, методом научного тыка, можно корм хилсс для котят, из рояла начните с паштета для котят, ямс для котят.