Домашние животные
можно ли подделать документы на собаку?какие вообще должны быть документы?и как отличить подделку от настоящих?
помогите плиз,лч надо
Если собака породистая, то проще на выставках получить три описания и записаться в клуб, если дворня, то ни один документ о породности вам не поможет, особенно у специалистов. В настоящей родословной должны быть производители собаки нескольких поколений, подписи сотрудников клуба, номер клейма и обязательно галограмма.. . Если галограммы нет, то родословная ненастоящая...
ПОМОГИТЕ? В мошенничестве? Неее... Присядете.
Отличить подделку от настоящих-по собаке. У достойной они изначально есть. А дворня-есть у неё доки, нету-по ней то видно, ху из ху...
Светлана Ерохина
нет,поеду смотреть собаку,могут е
скан родословной вам уже дали. + у каждой собаки должен быть чип или клеймо. Берете номер и вбиваете в базу, проверяете, где кем зарегистрирован помет и зарегистрирован ли вообще. Берете предлагаемую родуху и идете в клуб в котором состоит заводчик - узнаете. А подделать можно что угодно - если уже баксы печатают, то простому человеку с улицы откуда знать, поддельная родуха или нет, если у нее степеней защиты в разы меньше.. .
Да, кстати, если вы берете маленького щенка, а вам к нему предлагают родословную - это уже повод задуматься, так как щены продаются со щенячьей карточкой, а родухи в основном меняют уже владельцы.
Подделать все что угодно можно, вот только в базе РКФ не будет сведений о вашей собаке и ее документах, значит дорога на выставки закрыта. Зачем тогда такая родуха? Или вы боитесь попасть на мошейников? Тогда на сайт РКФ зайдите и узнайте, есть такой помет щенков.
зайдите на сайт ркф и там все написано.
всё можно подделать.
в документах обязательно должна быть щенячья карточка! вет паспорт.
если щенок подрощенный-родословная (заламенрированная формат А-4)с голограммой !
вет паспорт с печатями и подписью вет врача!
Попахивает нарушением закона...
Светлана Ерохина
я не собираюсь ничего подделывать,мне 14 лет,я хочу отличить подделку от оригинала!!!!