Домашние животные

Люди!!!Вопрос жизни и смерти!!!

Впадают ли крысы в зимнюю спячку??? У меня крыса с наступлением морозов очень много спит, почти не ест и худеет. Нормально ли это?
вообщем в спячку впасть вполне может, если у вас прохладно дома, а так не паникуйте, преместите жилище поближе к источнику тепла, ну и старайтесь не будить без надобности, захочет погулять сама выйдет, да и не забывайте обновлять корм и добавьте побольше фруктов и овощей.... у меня таже ситуация с хомяком....
Оксана Субботина
Лучший ответ
Не знаю, наша бодрствует, и аппетит не пропал.
Нет, не впадают. Мои и зимой шустрые и бойкие.
Ваша либо мерзнет - (поставьте клетку в теплое место), либо заболела. Срочно к врачу!!
у меня кот конечно это не мышка, но в морозы он тоже много спит . Но поесть он любит. А потом когда теплеет с ней всё нормально?
Kamila )))
думаю да, но лучше проконсультироваться с ветелинаром425 55 70 Екатерина Николаевна
Маша Коровина
Это НЕНОРМАЛЬНО. А почему бы задницу от инета не оторвать и поехать к ветеринару и ему этот вопрос не задать? А?
Вскрытие покажет.
У меня было тоже самое!!! Нет не вподают!!! Это скорее всего витаминоз, у меня крыса похудела, не ела и помирала уже, но в аптеке есть лекарство (витамины) я давала ей (через силу) и уже через несколько дней животное было здорово!) А ещё сейчас много кормов с витаминами, добавками. Ей просто после лета чего-то не хватает.
А ещё попробуйте зайти в зоомагазин и рассказать свою ситуацию, я уверенна люди вам помогут!
Кр
Кристина
крысы в спячку не впадают. это не нормально проконсультируйся с ветеринаром
90 Мектеп Абай
У моего соседа так же было 2 дня назад. Теперь никогда уже не будет! Хомяк мёртв.. (
она простыла наверно