Домашние животные

			А кого лучше завести: собачару или кошака?)
Собачка на столе как то не будет смотреться, да и выгуливать её надо. Другое дело кошак .

На мой взгляд, собака лучше. Хотя у меня и кошки, и собаки.

							котика

							лучше и того и другого

							Мне кажется, кошака))) ) его выгуливать не надо, только кормить, гладить, обожать и всё :)

							если у вас возникает такой вопрос - то лучше кошку, с ними проблем меньше. если повезет.

							Это два совершенно разных животных. Смотря для каких целей вы хотите завести. .
Если любите спокойно посидеть на диване и посмотреть телевизор в тишине, покое и уюте, то заводите кошку. .
А если ведёте активный образ жизни, у вас много свободного времени, то заводите собаку. . С ней вы спокойно не поживёте как минимум первые пол года. . Пока щенок)

от кота грязи меньше в много раз, и выгуливать в шесть утра не надо)
правда, орет падла в пять утра и цветы жрет, так что решать вам))

Собаку придется чаще купать чтобы не было запаха псины, кошку реже. Кошки лучше ухаживают за собой.

							Собаку

							И того и другого, и им не скучно, и вам весело))

Попугая.

							заведи хомячару))

							собаку

							Лучше собаку. Кошка сама по себе, а собака друг. У нас дома кошка. Ненавижу! Наглая, в кухне на стол лазит, захочешь взять на руки погладить она убегает.... Скоро будем покупать собаку Бернского зенненхунда.

							И собаку и кошку) и вам хорошо и им весело)

							а Вы подберите с улицы животное, и совсем неважно кому вы поможете-щенку или котенку...)) ) будьте милосердны и животное отблагодарит Вас любовью и лаской )))

							в вопросе времени и ласки кошки удобнее.. .
в вопросе игр и шерсти собаки лучше...

парня

							лучше мужика