Домашние животные
Я парень 18 лет, хочу завести кошака) Как думаете, это нормально? ну типа я как ребёнок? ? или не? (((
заводи

Ну девчушку было бы нормальней...
Я в 18 лет морскую свинку завела, и даже никто не смеялся! )))
Наоборот ты еще слишком молодой, чтобы кошака заводить. Детям родители помогают с уходом, а в 18 лет вряд ли помогут. Подумай сможешь ли ты ухаживать за ним даже с самых сложных ситуациах, а не только повседневно. Сможешь ли, если понадобиться, бросить все дела и поехать с кошаком в клинику, да выложить там тысяч 10, да еще понять разводит тебя там врач или нет (хорошие ветеринары - сейчас дефицит) ? Есть ли средства, чтобы создать нормальные условия для кошака дома - сетки на окна, спортивный комплекс, хорошая еда?
Мне 48, и у меня сфинкс. Вот.)

Абсолютно нормальное желание. Жаль, что таких как Вы, не так много. Зачет!
заводи с ней веселее и девушкам нравится
В чем ребячество? Взрослые мужики приносят домой котят!! ! У меня не так давно довольно состоятельный мужчина, купил дончушку и пошел домой как на голгофу :) его желания на тот момент не поддержал никто из семьи.. . он сам с ней носился, сам горшки таскал, сам учил ее когти точить не об мебеля.. . сейчас кошку вся семья носит на руках, в попу дует.. . А как смотрятся огромные мужики с тойчиком? А на выставках, очень трогательно выглядит мужчина причесывающий перед рингом пару Йорков.. .
Если есть желание заводи себе котика, на всех оглядываться постоянно тоже нельзя.. . Это твоя жизнь и живи так, как тебе будет комфортно )))))))))
нормально!..
конечно нормально) )
я сама в 17 кота завела))))))
Конечно, заводи! Это такая прелесть пушистая. А я хорька очень хочу
Конечно нормально! заводи только потом не бросай никогда. Я считаю, что ненормально это когда человек вообще не хочет и не любит никаких животных
это нормально-вы приобретете друга-который никогда вас не предаст.. только любите его и ухаживайте за ним.. он вам ответит троекатным добром
НОРМАЛЬНО.
Это просто отлично!.. А ещё есть примета, что мужчинам, любящим кошек, везёт в личной жизни.. Не шутка! Попробуй)))...
мы все как дети) у многих здесь и кошки и собаки и не в 18 лет а старше гораздо)))
Бабу себе заведи, дите великовозрастное.
Абсолютно нормальное желание. Парни 18 лет тоже люди, а кошаки такие классные, особенно маленькие!
Автор книги Основы программирования Уоллес Вонг в аннотации своей книги написал - посвящаю свою книгу моей жене, моему сыну и моим трем котам. Так что кот кот вполне может быть членом семьи и преданным другом
А почему именно кота, почему не собаку???
да не в этом дело, проста убирать потом за ним надоест... и кормить! а еще она (он) гулять будет хотеть, если отпустиш-может вернуться блохастым, или вообще не вернуться, если не отпустиш-всё обоссыт, будет орать под дверью и драть оббивку, и что взамен?... так что советую подумать десять раз
Елена Еловая
Ну тут вы мальца неправы. Если котёнок с рождения где то живёт дома и не бродит нигде, то ему небудет хотется на улицу, т.к он просто небудет знать что это такое.
Абсолютно нормально) Очень даже)
Просто потребность о ком-то заботиться) Может быть так)
гениально
это в полне нормал заводи!
нормально не парся все в норме!
Если у тебя есть в этом потребность, это совершенно нормально для человека любого возраста
Да нет это твоё право заводить или нет! У меня лично есть кошак! Есть с кем поиграть когда скушно !