Кто может посоветовать какая порода оптимизирована для квартирного варианта содержания.
Где можно купить котят и желательно указывать стоимость животного.
Брать хочу как можно скорей!
Домашние животные
Задумал завести себе домой кошака.
Самая неприхотливая порода это дворянская (то есть обычная помесь всего) . Лучше гладкошёрстного зверька брать, а то линяют сильно пушистики. А зачем покупать когда можно подобрать на улице? Ему подарите дом, спасёте животинку. Или можно в газете бесплатных объвлений посмотреть, там отдают в добрые руки или за чисто символическую плату.
Нормальная шотландская вислоухая кошка пэт-класса стоит от 10т. р.
Теперь у вас в квартире будет полно шерсти и сильно вонять мочой! Поздравляю!
Любая порода, если хорошо ухаживать ни запаха. ни шерсти не будет. А если сам грязнуля, то конечно. То не слушайте никого. У меня простой кот не породистый. Посмотрите по питомникам, наберите питомнике кошек в поисковике, выберите себе друга. Цены разные от 1 тысячи рублей до 30 тысяч за элитного котенка.
по моему котенок должен прийтись вам по душе. самое первое расспросите у знакомых у кого есть котята и посмотрите. может кто приглянется. а самое первое узнавайте характер матери. в 90% котенок похож на нее. уже проверено и не раз.
на данную модель кошки? 0_0....сильно сказано.. а зачем вам кошка? если не секрет
У меня дома безпородная кошка, я её так люблю, хотя до этого была категорически против животных в доме. Поверте - любовь животного к Вам ну, никак не зависит от породы!
будет класно!!!! ведь булет с кем поиграть