Домашние животные
Хотели бы Вы завести себе котёнка домой?
Был в гостях - там котёнок-"выдостал" до мозга костей(Думал,приеду домой-кошмар прикратится)-приехал домой,а мои тоже завели такого же "разбойника" И этот весь "мозг" выедает. Я раньше любил очень это дело,а теперь неприемлю. А Вы как думаете?*
Хотела я котенка.. . И породу выбирала, чтоб активным был. А в итоге взяла 1.5 мес. дворянку, просто влюбилась по объявлению. И первый месяц я чуть не билась башкой о стены, клялась себе никогда в жизни не брать больше котят (мол, если вдруг приспичит, то только взрослых) , на работе клевала носом от вечного недосыпания... Потом котенок привык, что целый день она одна, научилась играть сама с собой, игрушек у нее всегда море да и я немного привыкла. . (а знакомые, которые кормили ее на время моей командировки, все спрашивали, как я с ней могу жить..)))) ) Прошло время, ей стало 5мес. , и она стала заметно спокойней. . А чуть больше недели назад у меня появилась моя мечта - кот-манчкин 2.5 мес. И вот спустя несколько дней случилась резкая перемена - моя вечно-бешеная кошка резко повзрослела, ведет себя как мамаша, играется с малышом, конечно, но так уже не бесится, даже с любимыми бумажками перестала играть.. . И знаете в чем парадокс? Мне безумно не хватает моей прежней кошки-энерджайзера.. . Малыш-котенок игривый очень, но именно просто игривый, он не бесится так как она - не нарезает круги с бешеным взглядом, если его погладить и взять на руки, он сразу успокаивается.. . А моя любимая серость дремлет, спрятавшись от него за шторой...))) ) Так что цените, что имеете, кто знает, вероятно он скоро станет увальнем, который только ест, спит и ходит в туалет...))
прелестно у меня и кошка и кот-отлично себя чувствую
Да пусть выедает.) ) Я своего кошака обожаю.
у нас есть, вам видимо просто не повезло
Хотела бы, но боюсь не будет времени для ухода за ним.
Ни за что не возьму в дом кошку... Не мазохист...
нет мне не нужен... я больше собак люблю
Котенок это здорово для тех кто их любит!!!
У меня две кошки Британка и Скоттиш страйт. Сейчас у обеих по шесть котят! Весело живем!!!
Просто активен, как все дети. Подрастет, будет менее активным, уж перетерпите как -нибудь! Ищите позитив в общении с животным, тогда он меньше будет вас раздражать. Полюбите его!
Не хотела брать, а он сам пришел. Живет уже 6 лет. Бывает всякое. И спать не дает, и кусается. Но все-равно его люблю и благодарю судьбу, что она такой подарок мне дала. В моем случае еще раз оправдалась пословица: Человек предполагает, а бог располагает
Уже есть!!!