Домашние животные
А ваши кошки вам пакостили, мстили?
Моя кошка сначала мужу мстила, когда он ее еще не любил. Могла на стул залезть и обписать его вещи. Но это за то, что он с ней тоже был жесток. Но это раза два было. Показали друг другу характеры, успокоились. А еще не любит, когда мы уезжаем в отпуск и дома другой хозяин. Начинает везде сикать. Вонизма. Но это месть. Так она в корыто ходит. Ну не выбрасывать же ее. Ей 15 лет. Мы ее любим. Хоть и бывают иногда ПРИКОЛЫ!
Моя мне не мстила. . Мстила бабушке. . Когда кошка маленькая была ещё, бабушка несколько раз умудрилась ей на хвост наступить. Да так сильно, что та аш целый день ис под кресла не вылезала. . И после этого бабушка каждый день получала когтями по ноге. . И это не прошло. Месяцев в 5-6 на хвост наступили, а помнит до сих пор. . Сейчас ей 9 лет, а бабушка всё враг для неё..
У тети был такой кот) ) если кто то его обидит - пойдет и напорет в обувь обидчика и ни разу за 16 лет не перепутал)))
Моя кошенция не любит меня никуда отпускать. Хоть ее и холят и лелеют в мое отсутствие,
может подрать обои, кучку сделать на коврике в прихожей.
Мужу писяла на ботинки дорогущие-когда еще только познакомились.
А недавно когда мы поссорились, она напрудила в его любимое кресло... Теперь химчистку ищу.
Ну что делать-она ж это от любви:))
Мстила, когда я решила оставить одного котенка (её дочку) . Писала на мою постель, пока котенка не отдали.
И еще один раз - у нее был запор и я напоила ее вазелиновым маслом (при ее активном сопротивлении) . Утром проснулась от сильной вони - она накакала мне на диван
Да пакостили конечно. Когда я был ребенком я частенько мучал её иногда я просыпался в царапинах от кошачьих когтей. Иногда я просыпался в тот момент когда она на меня рычала. Кажутся тупыми животными но мстить они точно умеют.
да, когда мы оставили кота на сутки одного дома - наложил на стул (с подливчиком))))
у меня кот он всем кто его не любит ТАКИЕ ВЕЩИ УСТРАИВАЕТ!!!!
Да, кошки мстительные животные, хотя и очень милые, любят хозяев)
да, как только сделаю что-то не так и ей не нравится, то все - жди "сюрприз"