Домашние животные
Любимый друг заболел ПОМОГИТЕ!!!!
У меня собачка небольшая 3-5 кг всю ночь рвало и день сейчас понос лежимт невстаёт ветклиники в городе все платные а денег в кармане 150 рублей а прием только 400. Нет мочи смотреть как животное мучается она может и умереть неужели ничего нельзя сделать!!! ПОМОГИТЕ!!!!Посоветуйте что делать!!!!
попробуйте четверть таблетки сульгина-фталазола - что есть короче от расстройства - затолкать в глотку чтоб проглотила. вечером ещё четверть.. . не кормить. давать много пить. . ну а там видно будет, раз вет недоступен сейчас.. .
надеюсь поможет. . удачи вам. держитесь.
давай ей пить и если сможешь-засунь в пасть активированный уголь, она чем-то отравилась
срочно только к ветликарю.... у моего пекинеса тоже так было... через пару дней вытащила 9 клещей.... у нас конечно дешевле, за шприцы с лекарством на 2 дня заплатила на ваши деньги 350 руб -70 грн. .
ну а пока что нужно дать при клещах ищите их, если это они.. . от рвоты можете дать левомицитин полтаблетки.. как раз я когда дала ему (ещё е знала, что клещи) .ему стало лучше.... но он ещё бегал, а вы дайте успокоительное желательно демидрол, противоаллергическое можете супростин, и мочегонное обязательно фурасемид.... и витами Б6 ...всем этим желательно уколоть его.. . а не в таблетках....
только к ветеринару!
одолжите у кого-то, на лечение ведь тоже надо деньги.
сходите к ветеринару. можно оставить паспорт в залог, и заплатить потом. без помощи врача собака скорее всего погибнет
У моей чишки неделю назад такое же было. Поехали к ветеринару. Сразу поставили капельницу (это от обезвоживания, типа поддерживающего состава, там соли всякие и т. к Это вместо воды) , укололи антибиотик, выписали алмагель или смекту. И есть ничего нельзя. По крайней мере первый день. Только рисовым отваром поить. На второй день малыш забегал :) а то лежал, как тряпочка. Сейчас почти поправился уже. Но пока на рисовой диете.
Договоритесь с ветеринаром за 150 руб! Другого выбора нет! Надо знать это отравление или вирус! ( Попробовать человеческие таблетки долько в очень маленькой дозе 1/4 часть таблетки!)
активированный уголь дайте, хуже не будет, и к вету срочно, денег можно и занять!
займите денег у друга (подруги) вести к ветеринару все равно может равнодушный будит!