Домашние животные
подскажите умоляю тока кота с больницы привезли операцию делали кастрировали он ща ходит как пьяный когда это пройдет?
Пройдет, не трогайте его, постелите на полу, в теплом месте. С дивана может упасть. Покажите ему воду, не кормите до завтра, он сам попросит. Поговорите с ним ласково, посидите рядом, свет приглушите. Обрабатывать вроде не надо.
Ирина Скворцова
спасибо вам большое
Когда наркоЗЗ отойдёт... может через сутки...
умоляю тока -это мужик вот этот с фото написал или его жена воспользовалась мэйлом мужа? Женя ты брутальный педик?
Через пару часов примерно, зависит от того, насколько сильный был наркоз. Вы главное следите за ним, чтобы не упал и не покалечился и не кормите пока, а то его стошнит. . Если спит с открытыми глазами, не забывайте смачивать, чтобы глазки не пересыхали. Скоро пройдет, не переживайте
сутки
Пройдет через несколько часов
Давайте пить воду
И смотрите, чтобы не прыгал, в таком состоянии они плохо рассчитываают расстояние
Давайте пить воду
У нас отошел на второй день следите чтобы не залазил на диван так как отсутствует координация и может упасть и переломаться постелите на полу теплую подстилку и положите впитывающую пеленку может непроизвольно обмочиться я припудривала стрептоцитом толченым ранку и сказали в ветклинике что не давать лизать пока ранка не покроется коричневой корочкой мы одевали памперс для грудничков вырезав дырку для хвоста
пару дней
Сейчас он после наркоза, пройдёт на следующий день. Давать только воду а корм исключить на день.
Над котом не смеяться! Кот такое же существо как и человек. Главное чтобы он не ударился.