И на кого охотиться будете? "Яшки" неплохие псинки для знающих людей, но это не "диванная" собака, требует твёрдой хозяйской руки и работы. Склонны к бродяжничеству, при недостаточном воспитании не поддается контролю вообще. Яшку сложно чем-нибудь испугать. Достаточно не приветлив к людям. Если трудности Вас не пугают, то успеха .
Мои личные предпочтения- это НО, ВЕО и лабрадоры.
Домашние животные
какую породу собак вы предпочетаете?я вот например ягдтерьера седня купила!
Бультерьера и всех его ближайших родственников. А вам осталось купить ружье и все будут счастливы.)
вы охотник? если да, то поздравляю... если нет, то сочувствую.... я с 15 летним стажем воспитания собак, никогда не возьму яга.. .
мои предпочтения ретриверы, амстаффы, сенбернары, ньюфы.
Сил Вам и удачи. Очень непростая порода ягдтерьер.
Я предпочитаю НО.

мальтезе
Всех пинчеров
пекинесы. ягды-не для меня . я в квартире городской живу . рядом с домом-правда -большой парк. но там особенно не побегать . мамаши с детьми и тд . поэтому пекинес-самое то. завидую вам по хорошему. вы в состоянии вести подвижный образ жизни . вот на охоту я бы не смогла ездить все равно . мне кажется-это больше для мужчин
Доберман
поздравляю, хорошо вам рости. А я за мастифов и питов и всё в таком роде) А из маленьких, за скотчика)
Мне нравятся очень бернские зенненхуды, американский бульдог, скотч терьер, овчарки. . Весь список озвучивать не буду. . Много) ) у меня знакомые есть, у них ягдтерьер. . Он супер пупер гипер активный! Просто шило в попе! ! Даже слов нет...) )

чихуахуа
Вельш корги
немецкая овчарка!!
удачи вам в воспитание собаки! я предпочитаю йоркширских терьеров
Пекинес, французский бульдог.
А я вот недавно узнала о существовании породы БМВ, и влюбилась в нее.. . Заказала щенка Бурят-Монгольского волкодава (БМВ) . Теперь жду с нетерпением.
Мои поздравления! У меня девочка чихуахуа и, конечно же, именно эту породу я и предпочитаю.
золотистый ретривер
на фото щенок и хаски