Домашние животные
Какая порода собак использовалась фашистами в концлагерях во время Второй Мировой войны? Возможно ли её купить сейчас?
Какая порода собак использовалась фашистами в концлагерях во время Второй Мировой войны? Возможно ли её купить сейчас? В данной породе радует беспрекословное подчинение хозяину, неприхотливость и то, что легко дрессируется. Да и просто красивые. Это особая порода овчарок, скрещенная с волком?
немецкая овчарка! купить запросто, где угодно! Они и правда очень умны, преданы, у них нет агрессии по отношению к хозяину так как бывает у некоторых других пород собак таких как питбуль! легко дрессируются
*** Tanzila
если у питбуля есть агрессия к человеку, то это брак породы, а вот у немецких овчарок, это норма и даже специально стараются развить сильнее.
Татьяна Жилкина
Девушка (если это вы на фото), что вы всякую чушь пишите про питбулей? Они у вас были? Очень адекватная порода, агрессия к человеку считается брак породы, отлично дрессируются, достали уже эти дилетанты...
немецкие овчарки черной масти
Это были немецкие овчарки которых вам сейчас никак не купить потому что порода попорчена любителями выставок.
Хотите похожую собаку на немца начала 20-го века покупайте метис Восточно-европейской и Немецкой овчарок (Ну некоторые ВЕО изначально похожи на Немцев 20-го века, но они крупнее) . У такой помеси самый приближенный экстерьер к тем годам и кстати очень хорошие защитные качества и здоровье крепче. Немец Гитлера
метис ВЕО и НО

еще одна овчарка Гитлера
согласитесь, сегоднешний немец до нее не дотягивает

метис ВЕО и НО

Использовались немецкие овчарки и доберманы. Насчет доберманов книгу читала. Очень жестко выбраковывались эти собаки. Выбирались по агрессии и уму. Описывалось, как пускали заключенного убегать и через какое-то время пускали пару доберманов. Через минуту от заключенного оставался окровавленный обрубок. Читала также, как немцы охраняли военное руководство наравне с людьми. Тоже обучение собак шло по высшему разряду. Покушение было просто невозможно.
немецкая овчарка
Количество Ротвелеров, фашисты использовали не меньше чем кол. немецких овчарок. Они массивнее, крепче НО, и сжатие челюстей не сравнить с НО. И для концлагерей более подходящая порода.
НО очень нравится! Но купить сейчас "настоящего" "немца" , почти не реально!
Татьяна Жилкина
Нет ничего невозможного, обращайтесь, подскажу где взять настоящего немца с развитыми инстинктами социальной агрессии и супердобычи, для спорта или для охраны.
немецкая овцарка
овчарка, наверное