Домашние животные
Какое животное посоветуйте завести?
Кота! Сымый лучший добрый мягких веселый зверек! С ним можно и поиграть и поругать и похвалить! и он может находится с вами в кровати! с ним не нужно гулять особый уход не требуется! Главное любовь и ласки! И вырастит прекрасный котик! Коты защитники дома они отгоняют не чистую силу! Кот это ночной зверек он спит 18 часов в сутки остальное время бегает играет кушает! Кот это самый лучший зверек! А самый не прихотливый вечно срущий зверь домашнего пользования это ХОМЯК!
Гузалия Озерова
Я поорала со слов А самый не прихотливый вечно срущий зверь домашнего пользования это ХОМЯК!
Поющую канарейку. Ест мало, гулять водить не надо и поёт красиво
Мягкую игрушку.
А если серьезно, то напишите по подробней: для чего вам животное, предпочтения, размер, наличие аллергии.. . и тд.
Котенка
зависит от многих факторов, скажите чего вы хотите?
1) гулять рано по утрам и поздно вечером, много зарядки и прогулок не смотря на погоду, преданного друга и покорного слугу - заведите собаку
2) не много хлопот и много удовольствия (антистресс и стресс одновременно) , животное, которому невозможно приказывать, но можно с ним договориться - заведите кошку
3) получаете удовольствие не от общения с животным, а от его лицезрения - хомяков, рыбок и т. п.
4) экзотики - заведите крокодила, ягуану, тарантула
Все зависит от ваших предпочтений.
У меня кошка и котенок :) это именно то, чего я хочу.
Все зависит от ваших предпочтений.
Мой чудесный друг - улитка Герасим.
(в доме еще два кота, кошка, морские свинки...))))
Я то по наивности думала, что животное заводят не по чьей-то рекомендации... .
Принимайте решение сами, исходя из собственных возможностей, знаний и предпочтений.
крыску декоративную - очень умный и социальный зверек. если не увидет других крыс с детства, будет думать, что вы с ней одной крови) так говорят
Маленький Лев, ласков и добродушен...
Собаку или кошку!
Смотря что вы хотите, какие животные вам нравятся?
собака
кошка
морская свинка
хорек
шиншилла
кролик
крыса
черепаха
аквариум с рыбками
змея
попугай
и мд
собака
кошка
морская свинка
хорек
шиншилла
кролик
крыса
черепаха
аквариум с рыбками
змея
попугай
и мд
улитку. самое неприхотливое домашнее животное.
Наталья Денисова
ага, а когда она все же найдет как выбраться из террариума, ищите ее :)))))
Ахатина (улитка)
шиншиллу
Конечно кошечку!!! Ну или морскую свинку но морские свинки живут 3-4 года=(очень мало
попугая. с ним весело (если с ним заниматься) разговаривает, целуется, смешной и прикольный
собаку-лучший друг)
Кота. - Самое милое и дружелюбное животное! И с ним не соскучишся! Главное его кормить Играть с ним. И т. д например брать попрыгун и бросать его а кот побежит за ним. Вообщем #покупайтекота
РыбкИИИИИ и огрооооооомный оквариум)) )
рыбок, очень красиво будет в доме с аквариумом
Тарантул (хоть это и насекомое). . стоит в украине дет 120-150 гр. . живет он 120 лет. . кормить его один раз в две недели, а то и в месяц. . интересно за ним наблюдать, как он охотится и т. д. . у моего друга живет. . ништяк. . ток с тарантулом ты не выйдешь на прогулочку)
Ирина Кузина
Да вы что.. .