Домашние животные
сильный не приятный запах из пасти собаки.можно как нить избавиться? это болезнь?иль эт норма?
Скореевсего болезнь желудочно - кишечного тракта, обратитесь к вету. Есть кости зелёного цвета забыла как называются они чистят зубы и удаляют неприятный запах изо рта так же можно чистить зубы есть спец щётки и пасты для собак ( но я считаю это издевательством)
Обычно сильный запах из пасти - сигнал о том, что от неправильного или несбалансированного кормления у собаки произошел дисбаланс в обмене веществ и из-за этого нарушилось пищеварение. Также по этой причине изменяется состав слюны и начинает откладываться зубной камень, от которого тоже исходит неприятный запах. Удалите зубной камень и откорректируйте питание с помощью ветеринара-диетолога, и все придет в норму.
скорее всего у нее катар желудка. отведите к ветеринару, он посоветует, как лечить
Ненормально. Проблемы либо с зубами-деснами, либо с желудком. Сходите к вету.
Это может быть печень или зубной камень ( надо зубки почистить спец. машинкой в ветеринарке ).
почисти ей зубы. А ты у нее только рот нюхаешь?
Запах бывает из за проблем с ЖКТ или зуным камнем, как правило, я решила эту проблему человеческими натуральными добавками, теперь и эубы чистые и желудок в порядке.
к ветеренару нужно идти
это болезнь. От здоровой собаки должно пахнуть "псиной" и то, только когда собака мокрая. Также от собаки может пахнуть тем, что она съела. Изо рта может исходить неприятный запах когда проблемы с пищеварением, с зубами или с горлом.
Однажды мой возлюбленный песик нажрался на улице самого настоящего дерьма и благоухал этим делом целых два дня. Мы даже зубы ему пытались почистить - бесполезно :)
сильный неприятный запах изо рта, что собаки, что человека, свидетельствует о заболевании внутренних органов, в основном желудка. Сами не лечите-обратитесь к ветеринару
это от питания зависит если ее кормить помоями или тип дом. ед, то да надо кормить специальным рационом