Домашние животные

Как избавиться от запаха из пасти собаки в домашних условиях?

это надо покупать специальные косточки с мятой для чистки рта
~~
~Юлёнок~ ~Котёнок~
Лучший ответ
Выяснить и устранить причины запаха - как правило, это проблемы либо в ЖКТ, либо в пасти.
При правильном питании и наличии погрызушек для чистки зубов из пасти не воняет.
Марина Демкова
Айнура Отарбаева У нее зубки меняются и на молочных был кариес, когда мы ее купили. От этого "пахнет". Но не воняет.
для начала начать правильно кормить, пахнет у собак, которых содержат на кашках и супчиках. обследовать полость рта на предмет воспалительных заболеваний
Ольга Шубина
Не нюхать.
Санофор средство.
Эта лечебная грязь оптимизирует работу желудочно-кишечного тракта. Санофор - натуральный продукт, который состоит из органической субстанции простейших растительных организмов, которые превратились в лечебную грязь в результате процессов ферментации. В состав Занофора входит ряд компонентов, выполняющих в организме важные функции:
• железо способствует кроветворению
•гуминовые кислоты укрепляют иммунитет, связывают и выводят токсины
•целлюлоза и гемицеллюлоза - это балластные вещества, которые улучшают перистальтику кишечника и способствуют восстановлению полезной микрофлоры
Содержащиеся в ГАК-Санофоре вещества оказывают следующее воздействие на желудочно - кишечный тракт:
абсорбция и выведение вредных веществ из кишечника
улучшение кишечной микрофлоры
регуляция моторики кишечника
регенерация слизистой оболочки кишечника
нейтрализация избытка соляной кислоты
Здоровый, оптимально функционирующий кишечник является основой для жизнеспособности организма. Внутреннее здоровье отвечает за внешний вид, поэтому по качеству кожи и шерсти можно судить о работе пищеварительной системы.
• Высокая эффективность при нарушениях функций ЖКТ - улучшение состояния Жкт, внешнего вида животного - шерсть, кожа.
• Улучшает пищеварение благодаря высокоактивным минеральным веществам, корм лучше усваивается.
• Благодаря активному железу (Fe(II)) оказывает профилактическое действие против анемии.
• Обеспечивает восстановление кишечной флоры после дегельминтизации или сильных антибиотиков.
• Удаляет неприятный запах из полости рта, неприятный запах кожи.
• Бактериофаги в составе GAC-Sanofor предотвращают возникновение и развитие инфекционных заболеваний.
• Эффективно помогает при лечении извращенного вкуса (поедание несъедобных предметов, фекалий и др.).
Айнура Отарбаева Это ведь можно в вет аптеке купить?
почисти зубы
Все зависит от того как кормите.
Избавить ее от домашних условий. и поселить на улице в будке
Айнура Отарбаева Какая будка пекинесу??