Домашние животные

Чем кормить кошку? Вискас не жрет!

Я ...........
Умница, ваша кошка! Не ест эту отраву. Кормите Роял Канином.
Анастасия Ющенко
Лучший ответ
Ирина права. А я кормлю Про Планом. Кошки довольны и здоровы.
Karalina_=D Love
А про мясо или нормальный корм вы никогда не слышали?
Сами-то небось доширак не едите.
Lena K
Тут все подробно написано, если так кормить то все будет ОК!
http://kotodom.ru/food.html
Анна Николаева
И слава Богу!! ! Неужели, кроме этой дряни, в магазинах ничего нет? Купите фарш, рыбу, сметану и т. д. Все лучше искусвенного мяса... .
Ni
Niki
кашку сварите... .
у меня кошка ест кашку с печенкой....)
кошка молодец, кормите натуральной пищей
Мы селедочку малосольную уважаем. Отзапаха все трепещем и нервно муркаем.
Ольга Лукина
рыбой
кормите или кормами премиум класса или натуралкой (говядиной, курятиной, субпродуктами, кисломолочкой) иначе будут у вас проблемы с кискиным здоровьем от Вискаса или Китекэта
Согласна с мнением многих! Если Вы хотите, чтобы киска была здоровой-исключите вискас и китикэт. Эти корма лишь хороши в рекламе, на самом деле они абсолютно пустые, в них нет ничего кроме химических красителей и добавок, вызывающих привыкание, как у наркоманов. . ЭТО ЯД! От этих кормов нарушаются работа: сердечно-сосудистой системы, очень страдают почки и печень.... Если для Вас небютжетно кормить животное кормами супер премиум класса ( роял канин, про план, хилс, акана, ямс), тогда можно подобрать питание премиум класса ( достаточно неплохие : 'стаут', 'кэт чао', 'бозита', 'к&s' ...Эти корма сбалансированны. В них есть мясные продукты, витамины, микро, майро элементы, жизненно необходимые для здоровья кошки. В домашней пищи этого нет. Не исключаю кормление со стола лишь в том случае, если курсами кормите животное профессиональными витаминами
Лейда Терра
Вискасом нельзя, надо мяскосом
Olga Gribkova
молоком
Kunduz Avashova
Мясом с кашей, молоком, рыбой .Только не сухим кормом это самая отрава, их делают из одной сои, красителей, ещё добавляют вещество которое действует как наркотик. От сухого корма может быть такой запор, что операция не всегда помогает, от него развивается мочекаменная болезнь. Поэтому Ваша кошка правильно делает, что не есть эту гадость!!!
Lena Zagvoiska
мясом
Попробуйте сырым мясом.
Дана Дорошко
кормите натуральной пищей. Вот мой очень хорошо ест сырую печень ( говяжью или куриную) , мясо сырое, щи, суп, плов с мясом, молочка давайте ( только говорят что много молока для кошек вредно...)
мы своего кормили тем же что и сами ели (в разумных пределах).. . супчики не острые, кашки (ливер растирали туда) , молочко, изредка сметанка или кефирчик.. . сгущенку и йогурты любил, но не баловали сильно.... ну и сыры колбасы эт само собой.... и витаминками прикармливали раз в неделю.... до 16 лет прожил при такой кормежке
???????? ???????
Да чем угодно! Только не чипсами, сухариками и т. д.
Begimzhan Atabekova
У меня котя тоже стал нос воротить от Вискаса, Китикета, Фрискиса.... сейчас кормлю его кормом Felix--- уплетает за обе щеки (утка, индейка, курица в желе) , а вот сухой предпочитает все же китикет. (
Обязательно вода должна быть (живая, не кипяченая) .
Я ставлю своему коту 3-ри миски : вода, сухой корм и кусочки в желе.

иногда устраиваю ему отдых от этих кормов -- курица сырая или отварная, мясо (говядина или свинина) отварное или сырое, иногда даю ему паштет или печеночную колбасу.

Кот сыт, доволен)
Ирина ***
Любой другой кошачьей едой, купите пару пакетиков с разными кормами и поэкспериментируйте :)
Ни в коем случае не кормить кормами только пищей со стола!! !
Китикет
Тем что себе варите. Оставляйте половник и давайте кошке)
Еще можно кашу сварить...
мясом, колбасой.