Домашние животные

Почему моя кошка никак не реагирует на своё отражение в зеркале ? На ваще никак

А мой любит на себя любоваться. Сядет на столешницу умывальника, разглядывает себя и улыбается, знает негодяй, что хорош собой.
В.
Виктория .....
Лучший ответ
а моя реагировала, но только в первый раз и когда была совсем маленькой
Анюта Павлова
А должна?
У меня кот тоже не реагирует на отражение.
Ch
Che_Love_Chek;3
Мой тоже не реагирует, ему просто лень!
больно умная. у меня котёнок был-реагировал, лапами побился об зеркало, потом понял видать что это его отражение и перестал вапще на него внимание обращать
Не все кошки имеют такое свойство.
я тоже думаю что не должна.. ) моя кошатина тоже 0 внимания на свое отражение..)
Karligash Tulegenova
а почему мои сообщения удаляют то я не понимаю?
Мария Шведова О! прошло. Странно.
Все по-разному. Мой кот не реагировал, вообще не встречала таких, что бы как то проявляли реакцию на отражение.
В этом нет ничего страшного.
ну.... это зависит боится он или нет. представь кот видит чюжого кота. Они то не понимают что это отражение ихнее! Вот одни начинаю драться с зеркалом, другие пугаются, третьи постоянно рассматривают себя, как другого кота, пытаясь выявить что-то новое, а четвертые ведут себя одыкватно, совсем не замечая отражения в зеркале.
Она эмоции держит в себе
У меня маленькая и тоже, ноль внимания! Как будто бы там стенка! Не игралась, ничего! И сейчас так! Вообще коты видят все в черно-белом цвете!
а че реагировать щас вся живность современная все знает))))))