Домашние животные
кошки видят свое отражение в зеркале?
видят. у меня кот видит, даже понимает что это он)
Видеть-то видят, но не всегда понимают, что это они сами!
Не все. У меня кошка не видит. А кот в зеркальную дверцу от тумбы может часами себя разглядывать.
даже незнаю, кошке всеравно на зеркало, а собака так вся изводится
Это только вампиры в зеркалах не отражаются!
видят, а глаза им зачем?
Да, но быстро теряют интерес.
нет они не видят, не спорьте даже со мной
Естественно, если у них со зрением всё впорядке....
У меня две кошки. Одной пофиг, а вторая несколько раз врезалась, пытаясь пройти в зеркало:)))
нет, они глухие.
Да, кошки видят свое отражение в зеркале, но так как у них почти нет мозгов, они не все понимают... и у них короткая память, увидев себя в зеркале, а через 1 месяц снова посмотрят и подумают "Это я ??"
А так у них в лсновном нюх)))
видят
Наш сам с собой играет в зеркале.
конечно видят) если кошка не слепая, конечно...
Да, кошки видят своё отражение в зеркале.
Ну если кошка смотрит в зеркало, то конечно видят свое отражение
Мой пушистик наверняка видит, но из принципа не хочет на себя смотреть. Эх.. . Понимал бы он в красоте - так был бы в восторге от себя, любимого! :)
мой кот, видев себя в первые разы в зеркале, пытался играть со своим отражение, лапой бил в зеркало, а потом интерес потерял. Самое смешное, когда его сажаешь в шкаф со стекляно дверцей, на морде такое непонимание, почему же он выйти не может...)))
кошки видят отражение в зеркале, но они не могук как человек понять, что это их отражение, она думают что это другой котенок. Вы даже замечали как он пытается играть с отражением.
Видят конечно.