Домашние животные

котенок поносит=(

Моей малышке 2 месяца.У нее понос уже неделю.Ничего не помогает не уголь,не голодовка,не лекарства при не правильной работе кишечника.Что делать????У нее попка уже выпуклая стала и болит видимо очень очень=((Что делать кроме того как идти к ветеринару?
Во
Водопад
Если она нормально себя чувствует, хорошо ест, то, скорее всего, ей нужны пробиотики и правильное питание. В любом случае, отнесите к вету, пока не поздно
Виктория Ткаченко
Лучший ответ
Завари кору дуба или шишки ольхи. И пои. Пить должна много. И так наверное еле жива от обезвоживания. Пипеткой заливай в рот. Раствор не горький.
Осталось только ждать, когда киска отмучается. Если поносит уже неделю, значит немного ей осталось мучиться. Срочно к вету, если жалко котенка.
Nadya Nikolaeva
Чем Вы котенка кормите? Это может быть инфекция, к примеру, Вы хотите потерять животное, самостоятельно пытаясь вылечить его? Котенка надо выпаивать водой и обратиться к ветеринару!
неделю котенок поносит и у него уже обезвоживание.. . ну и хозяйка. НИКТО КРОМЕ ВЕТЕРИНАРА НЕ ПОМОЖЕТТТТТТТТ!!!!
Водопад Я котенка подобрала с улицы ,а вы мне такие ответы пишите!Когда совсем не собиралась заводить животное.!!Он у меня с неделю и живет.Сами вы ПРИДУРКИ.Он совсем маленький и у он ходил по улице совсем один и пищал.У него даже глазки не открыты были!!!Его маленькие детишки унесли от мамы и он был потерян!А я его подобрала!У Вас тут совета просят,а не оскорблений.На смебя лучше посмотрите,сами наверно не лучше!!!ИДИОТЫ!!!!
не кроми того как едти к вету. а бежать уже надо. попу смажте маслом .придурки блин. еще пишит моей малышке.
как можно так относиться к животному? ? срочно ищите хорошего ветеринара и несите к нему кошечку!
спросите тут
http://www.zoovet.ru/forum/
Оксана Xxx
Без вета есть только один вариант, копайте ямку. . Мать Вашу! Котёнку неделю плохо! У Вас с головой всё в порядке? КАПЕЦ, БЛИН! Идите к вету, а если не соберётесь в ближайшие сутки, то котёнок умрёт по ВАШЕЙ вине. ТОЛЬКО ВЫ В ЭТОМ БУДЕТЕ ВИНОВАТЫ! Хотя таким как Вы плевать обычно. Бедный котёнок... Когда он умрёт- похороните и больше НИКОГДА не заводите животных Н И К О Г Д А!
Sholpan Muzartbek
Если это вирусный энтерит, никакие отвары и народные средства не помогут. Нужно СРОЧНО идти к вет. Возможно будут делать уколы и капельницы если это серьезно. А вообще нужно пронаблюдать от чего котенок страдает. Это может быть от молока и молочных продуктов. Жирной пищи.