Домашние животные
Котенка поносит 3ий день
Купила котенка 2 месяца, даю то же что давала заводчица размоченный корм, но его все равно поносит. Что делать? Еще давала холодец монже, больше не даю
Не откладывая, покажите котенку врачу! это может быть проблемы с жкт - ктати, укажите каким именно кормите его, а может быть, вирусная инфекция, от которой погибают многие котята.
В любом случае, как можно скорее покажите котенка врачу, потому что такие малыши обезвоживаются очень быстро, и если затянете, можете просто не успеть помочь.
Как у любого ребёнка у котёнка понос чреват обезвоживанием организма, что опасно! К врачу и быстро!
Если он третий день поносит, а вы все еще не были у ветеринара, а тут спрашиваете, он у вас помрет скоро.
Маша Радченко
хозяйка, пошли к ветеринару

может и инфекция у котёнка, может и корм не подходит. лучше ветеринару показать
если бы ему было плохо он бы не ел... можно дать антибиотик в расчете на вес
Алия Колденова
От чего антибиотик? Вы знаете? Тем более ребёнку!
Может у котенка глисты, продают такой корм для котов внутри с таблеткой от глистов для профилактики... https://etozheludok.ru/ventri/pitanie/chto-zakreplyaet-zheludok.html
Холодец - это очень жирная пища для котов. Дайте ему просто СУХОЙ кошачий корм.
Гуля Кунакбаева
Глистогонный препарат дают только абсолютно здоровым животным, а давая его больному котенку, вы имеете все шансы добить его окончательно!
как сцуко ну как вы заводите животныхя в детстве завел щенка так первым делом составил рацион ежедневного питания по книгам. вы же сцуко по интернету не можете составить рацион кормления да еще по советам ибанутой хозяйки кормите
Всё про понос у кошки https://aquazoom.ru/disease/disease.php?in=1261
Откуда вы знаете что нет? заводчица проглистовку делела? корм какой марки даете? попробуйте дать смекту или энтеросгель _если не поможет то к вету выяснять причину такого состояния
скорее к ветеринару.