Домашние животные

У кого есть собаки, подскажите. (вопрос внутри)

Я сейчас в поисках собаки, очень хочется лабрадора. Вчера была в одном из питомников. Мне хотелось именно черного лабрадора. И когда мне его показали, я была немного напугана. У него глазки чуть вверх смотрят, а под низом все красное красное. Заводчик говорит,что это такая наследственность и что в этом помете многие щенки такие родились. У других щенков тоже немного красные глаза. Но у этого черного сильно видно. Но заводчик сказала,что это со временем пройдет,когда морда вытянется. Скажите, это так?Стоит ли брать такого щенка?
не спеши... .
твой лабрадор, видимо, тоже еще в поиске хозяйки. а может, еще не родился...
Ирина Дайбель
Лучший ответ
Попробуйте задать вопрос на лабрадорском форуме.
Галина Карпук
Я бы поискала другой питомник, красные глаза не есть хорошоhttp://www.zoovet.ru/text.php?newsid=692
я видела нескольких лабрадоров. Никаких красных глаз у них не было
если есть сомнения, то лучше не брать, а поискать еще. Я тоже такого не видела никогда у лабров.
Можете взять с собой вета (если есть знакомый), или спросить об этом на ветеринарном сайте, там больше знатоков
Может лучше в другом питомнике поискать?
нет лучше поискать еще а вдруг не пройдет я б не рисковала я отдаю деньги сейчас а не когда пройдет и морда вытянется а у щенка может быть заворот век или просто глисты
Трудно сказать, что это.. . нижнее веко такое, и так торчит? Я бы ещё поискала, в другом питомнике. Если есть сомнения - лучше не брать. Моя подруга так щенка колли покупала. Чуть слеза текла из одного глаза, чистая, прозрачная. Заводчица убедила, что это нормально. Потом оказалось, что щенок бракованый, у него было искривление черепа. С возрастом стало ещё хуже, третье веко глаз натирало.. . два раза оперировали. Уж если покупать породистую собаку за деньги - то выбирать тщательно.
Kunimai Erzhigitova
Если есть справка о здоровье тогда бери.
*svetik* *
Татьяна Федотова А справка о здоровье-это что?
Лучше не рисковать