Домашние животные

Что с собакой подскажите? (см. внутри)

Вчера видела собачку, ей было плохо. Она не могла стоять и состояние было такое как будто она отходила от наркоза, ее всю шатало. Крови у нее нигде не было видно. Сегодня она умерла.Я думаю может какой му...к по голое сильно ударил или еще что????
Ну уж не знаю, что и где Вы видели, но.. судя по тому, что сука была кормящей матерью, то возможно это было осложнение после родов, которое называется ..Эклампсия! ! Теперь надо спасать щенков! ! Или Вы опять пойдете.. посмотреть??? Бедная собака и ее щенки!!
Лариса Ефимченко
Лучший ответ
Лилия Виніченко Я незнаю где их искать(((
Скорее всего съела что-то на улице, отравление.
Арайка Хамитов
кто бы меня так пожалел...
Дарья Спицына
Может травма, может отравление, может еще что-нибудь.. . Трудно сказать
Nik_Cardio
может машина наехала
Лилия Виніченко Крови совсем не было, да и ноги нормальные....
скорей всего болела собака
У собак может быть и сахарный диабет, и инфаркт.... Может она просто была старенькая. Может ее ударила машина. Все что угодно. Жалко, но сказать точно от чего она умерла сложно.
похоже на отравление крысивым ядом.... А что Вы хотели? Нормальный исход для бездомной собаки....
Ольга Карпова
Лилия Виніченко К сожалению в нашем обществе ЭТО считается нормальным. И то что дети одни остались, они теперь от голода умрут...это тож нормально
жалко может отравили какие нибудь сволочи
Асель ***
все может быть а может просто старенькая была :-(
Собак Травят (Если была бездомная) то ето так и было так как ты говориш что крови небыло.. .
Либо надоела комуто ета собачка либо сожрала чего ненадо было...
Может машина сбила, повреждения внутри поэтому не видно, может отравили.... жалко собачку....
Ужасно жалко её! Может люди поиздевались над ней так.. . отравили, пинали.. . :(
бедняжка !!!как всегда наверно какиенибуть сволочи ударили или еще что нибудь, а может отравили !!!
все может быть, но ЖАЛКО
Anna Kin
может быть просто старость. У старых собак, после 12-15 лет отнимаются ноги и если ветеринар не поможет, то собака умирает. (
Зачем такие вопросы задавать да и ефё с такимь я ща заплааааааааааааааааччччччччччччччччууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
Лилия Виніченко Я тоже плачу(((