Домашние животные
Что делать если собака дрожит... (см.внутри.)
Что делать если собака дрожит и не встает. Неохотно кушает и идет гулять. Неделю назад был покусан клещами. Вытащили около 20 штук. Но к ветеринару не возили. Обработали "Барсом". Порода собаки - ирландский сеттер. Помогите, пожалуйста!
у собаки нехватает витаминов, столько клещей... это ж счастье что он еше перемещаеться по дому.... недостаток крови и плохая ее циркуляция.... скорее всего.... клещи ведь кусают....
Лидия Смирнова
Ну пипец , витаминами лечить если клещь энцефалитный?! Во , настоящий лекарь по инету. Главное что отвечать потом не придется, когда собака кони двинет.
20 клещей у собаки и вы неделю спите спокойно? ! я в шоке от такой бездеятельности! да у моего малявки нечто похожее на клеща нащупала, тут же в машину песу к ветеринаpу.. . я волнуюсь за него... а если б 20 клещей !!!так я бы уже МЧС к себе на дом вызала 100% !
Помочь чем? Поставить диагноз не видя собаки? Или за вас вызвать к вам на дом врача, если самим лень пятую точку опоры оторвать от стула.... Продолжайте сидеть в инете и задавать вопросы.
только к ветеринару - и чем быстрее тем гарантированее что спасете любимца, надеюсь!
Только к вету. и побыстрее, нечего сидеть у компа и ждать других советов.
везти к вету, пока не поздно.
Какая безответственность...: ((( Ноги в руки - в ветеринарную клинику!!!! И молите всех собачьих богов, чтобы еще успели.
СРОЧНО!!!! КАПЕЛЬНИЦЫ!!! К ВЕТУ!!!! У нее пироплазмоз!!! Прямо сейчас!!! СРОЧНО!!!
вы в своём уме?? ? что делать?? ? смотреть как собака умирает! ! у моей сестры собака скончалась через сутки после укуса ОДНОГО клеща! вы думали вам тут скажут приложите подорожник и всё пройдёт???
Бедный сеттер! А Вы типа в глухой сибирской тайге...
Срочно к вету! Я снимала 16,собаку под капельницей держали! А у соседей собак умер после того, как 11клещей сняли! Умерал мучительно, 2 недели! Жутко!!!!
Вы что??! !
Скорее одевайтесь и бегите к ветеринару
срочно к вету если успеете. У собы высокая темпиратура а вы еще сидите. Пироплазмоз это
к ветеринару! или будет каюк вашей собаке!..
свозите обязательно к ветеренару может быть и дорого но по моему лучше спасти жизнь животному чем сидеть и грызть ногти!!!!
немедленно к ветеринару!
ну вы вообще!!! удивляюсь!!! как можно над этим бедным песикам издиваться!!!? быстро взяли куртку и к ветеренару!! ! БЫСТРО!!! БЫСТРО!!!
Поднимай свой зад и тащи собаку к ветеринару !!!
ВЫ что???? Это Пироплазмоз.... Срочно!!! Вобще что бы через минуту были у ветеринара!!!! НЕ чего за компом сидеть!!! у моей один был она и то так же себя чувствовала мы ее сразу к ветеренару и еле спасли!!!