Домашние животные
Что будет с моей собакой если...см.внутри
Вчера моя мама случайно дала слизнуть моей собаке мазь со всей руки(не заметила,как к ней подошла собака и начала лизать руку и забыла что рука в мази)Мазь на основе пчелиного яда.Собака старая 9 лет,да ещё рак груди(собачий как-то на м называется).Погрустнела,не такая весёлая стала.С ней ничего не может случится?!
нет, ничего не будет! у меня у собаки такая же фигня на груди, и тоже она тогда жгучую мазь слизала. ну недельку грустная походит, может лаять будет хрипло, а потом всё в норме будет! проверено! моей собаке вообще 12 лет.
да ничего не будет... не паникуйте. . крем это косметика, нет там никакого пчелинного яда.... Все в порядке будет))))
Ненадо никакой ветклиники! Всё нормально! НИЧЕГО с Вашей собакой не случится! Не забивайте себе голову ерундой! В мази доля яда настолько мала, что можно тюбик ее сожрать и не отравится!! !
Просто Вы очень мнительная: -) Прекращайте!! ! Всё в порядке!! !
Удачи пёсе, здоровья и долгих лет!!!
ничего с ней не будет! ежели только от старости сдохнет
да ничего не будет, собаки не дуры отраву сами не съедят.
Этот вопрос надо задавать не здесь. а в ветклинике.
Чем тут спрашивать, позвони лучше ветеринару! ну мне кажется в креме не такая большая доза чтобы она могла отравиться
да, ничего страшного с ней не будет! она ж с твоих рук не целый тюбик слизала, да и не ложку. так, что не переживай
не переживайте, мои тоже лижут руки кремом намазанные, а кошка вообще зубную пасту обожает... все живы здоровы....
ничего не будет. это даже полезно, так что не переживай. всё будет хорошо=)
ну по идее ничего случится не должно
Скорее всего ничего не будет максимум что будет это отровление
Сходи к ветеренару он вам точно скажет....
Отравилась она! =0