Домашние животные

А вы до сих пор считаете собак умнее?(См.внутри)

Мой кот вчера не ел половину дня,так уж сложилось,что никого не было дома,а корм закончился.Так он открыл холодильник,вытащил еду и закрыл его=)))Я не вру,колбаса была внутри,а прихожу-лежит недалеко от холодильника,и вся обгрызенная.Вот честное слово=))Её точно никто не оставлял на столе=)
У моих знакомых была афганская борзая, которая запросто могла стащить курицу с плиты, вытащив ее из кипящего бульона. Как она это делала, не обжигаясь - непонятно.
Margo Margoha
Из всех котов у меня один раз был кот не похож на кота, интелект у него был выше среднего, как сказал Куклачев на 100котов попадается один уникум! Вот мне посчастливилось, у меня такой был! Видать у вас тоже)))
У меня кот открывает любые двери, если они не закрыты на замок! Залезает спать в шкаф и закрывается, высунув лапу и подцепив дверь когтями!
Юлия Величко
Ну и что в этом такого, собака бы не догадалась?
Марина Рыбкова
Так радуйтесь, что этого не умеет собака! В холодильнике вообще бы ни чего не осталось! PS Теперь вам прийдётся закрывать холодильник на замок!
Асем Искалиева
Недавно американские ученые доказали, что собаки умнее даже обезьян. У них сильно развита интуиция, они понимают очень много наших слов, чувствуют хозяев и ведут себя так, что хозяин всегда понимает, ЧТО они хотят "сказать"
Деревенское фото!
Ирина Брит
собака - бесполезное животное.
Марина Рыбкова В данном вопросе не вижу пользы и от кота.
Перизат Бакытжанкызы ой увидела фразу...которая возмутила...и вышла из вопроса...вернулась возмутиться!!!.моя пекинесиха раза 4 спасала велосипед от воров ночью....мы открывали двери и пацан сбегал вниз....велосипед стоял на сушке...так что далеко не бесполезное....
Викуля Семёнова я нечаянно оценила ваш вопрос, но считаю, вы не правы. если собаки бесполезны, то пусть тогда кошки ищут мины, людей в завалах, и работают поводырями.
Олеся Хмельницкая ну в конуре то пригодиться
Людмила Хабарова(Косова) безмозглое животное-это ты
верю... такое может быть.... кот умничка....
Olga Olga
Никогда не любила собак и уж тем более, не считала их умными. Кошки и коты - вот наимудрейшие животинки. Кошка всегда может оценить, хватит ли ей воды, еды, чистых бумажек в лотке на целый день. Моя, зная, что я собираюсь уходить, всегда сообщит, что идет в туалет и не перестанет орать, пока я не возьму в руки газету ( чтоб порвать в лоток) , дождусь, пока она сделает свои дела и уберу за ней. Она понимает, что я уйду, и никто убирать за ней не будет, а хочется, чтоб лоток оставался подольше чистым. А собаки? Пожрали, сразу высрались возле своей же миски, тут же съели это. Фу! Не вызывают ни капли уважения.
Елена Гольтц
Да не глупее они, просто подход нужен..)) )
Олеся Хмельницкая полностью с вами согласен подход-на цепь в конуру-цены не будет
А я и никогда не считала, что собака умнее кошки.
Ну так с голодухи у одних "любящих" хозяев кот и тряпку для мытья посуды съел и все кактусы! Это не ум котеек, это глупость хозяев!
Сидят два мужика на рыбалке. После долгого молчания один говорит:
- Знаешь, Джон, что есть на свете собаки, которые намного умнее своих хозяев!
- Да ладно, ты же знаешь, что это - чушь!
- Не говори! У меня самого такая была...
Хельга Лидер
А я вот уверена - умнее не только собаки, но и собачники. Они очень редко отвечают на такие вопросы, ну только если как я - пошутить. А кошатников вон сколько понабежало, и искренние все такие.
Сабина Ильинова Я собачница..))))) Но это не мешает не только любить кошек, но и признавать их ум..))
Светлана Кяхяр Извините за оценку - промахнулась!
Ха.
Знала ротвейлера, который спокойно открывал холодильник и таскал оттуда еду. Владельцам пришлось замок вешать
не собака умнее!
сказано ей нельзя! хоть под носом бутерброд оставь-не съест!!! !
а от чего такая радость-открыл холодильник, спер колбасу!!! !
непонимаю... .
просто собаки благородные животные, а не такие наглые и эгоистичные как коты
кот конечно молодчинка, но все таки собак больше люблю)
Благодаря одному из наших котов у нас появились замки на дверях и металические сетки на окнах (в любое время дня и года прыгал из окон соседних комнат на балкон).
Лера Седова
умничка что догадался, а у нас был случай собака пекинеска в отсутствие на кухне людей забралась по уголку кухонному на стол брала из хлебницы баранки и кидала своим друзьям (у нас питомник) свои баранки она тихо съела на столе..)) ) а сестра наблюдала за всем происходящим из ванной, а еще был случай как собака начала рожать а дома небыло никого, срок не правильно расчитали, так она зашлаа в туалет разложила тапки.... вообщем мв пришли к картине лежит собака на титьках висят щенки 5штук все живые, пупвины перегрызла... вот как то так..))))
Нет собака умнее. Ну и че с того что он открыл холодильник. Жрать он захотел))
а если у тебя была бы собака, представь что было с холодильником
да.. . только кошки так могут=)))
я всегда любила больше кошек
Нюта Нюта
Олеся Хмельницкая ghfdbkmyj-f cj,fr d rjyehe