Домашние животные

у меня собака породистая???см внутри

У вас тут две собаки - лохматая и гладкошерстная.))))))))))
Jennifer' Wild'dixon
Лучший ответ
Юлия Киселева да ты права,да у меня две,гладкошерстная беременна должна родится в конце октября,ркф родословная,у нее титул сас,пк,,а лохматую буду выставлять в декабре
Да. Порода называется "Милая"
Вторая точно чихуахуа, только толстенькая какая то), по первому фото совсем не понятно, может тоже чихуашка, только длинношерстная.. .
В любом случае если документов нет, то собаки считаются беспородными.
Юлия Киселева да она беременная поэтому пузатая,а вторая да длиношерстная документы есть всё
нормальная дворняжка
Ирина Силаева
Юлия Киселева где дворняжка???на 1 и 2 фоте?плохо вы разбираетесь в породах можете не отвечать
Это почти чихуахуа
я на фото увидела 2 разные собаки
Юлия Киселева зависит от шерсти,угадали?
Если у нее нет соответствующих документов - то нет. Как бы породисто она не выглядила, какие бы у нее не были титулованные породистые родители - официально она считается дворняжкой.
А так - очень милый песик, надеюсь его любят не из-за наличия или отсутсвия породистости
Кстати да - здесь вообще-то две собачки, Вы про какую интересуетесь?
Rona Karieva
см в документах...
да нет, не очень
Чихуахуа... Красивые)))
Эт митис. Какая-то породистая была с родителях.
Юлия Киселева это не метис,у меня документы есть родословная,чихуахуашки,плохо разбираетесь в породах
чихуахуа длинношерстный с кем то скрещен походу
я не пойму 1 папа 2 мама с брюшком,? пожожи на чихов
Наденька """"""""
Юлия Киселева ха они у меня девочки
Вы бы хоть фото нормальные выложили, раз хотите узнать - опознают ли в ваших собаках чихуа. А то голова в тени, вверх пузом - и что мы должны тут увидеть?
обе чихи
Я вообще не понимаю, зачем спрашивать, если вы сами знаете ответ! Чтобы поумничать перед людьми, которые в породах не разбираются чтоли?? ? Или чтобы похвастаться собачкой? ну так бы и писали, мол, посмотрите, какая у меня собака офигенная!
Лапулька, но вот ни к какой породе соотнести его не могу)
на первом фото папийон а на втором чихуахуа.
породистая