Домашние животные

раскажите интересную историю о своей звирушке..

Ольга Русских
я ухаживаю за лошадью (звать его Витас, т. к он не ржот как обычная лошадь, а както подвывает), один раз мы пехали верхом на поля (в2 часа ночи, летом) , толико мы вышли из леса, в кустах что то зашуршало, Витас испугался, подпрыгнул и как рванет к конюшне голопом (я еле удержалась). А у конюшни когда я снего слезла, он на меня такими нивинными глазками посмотрел, будто на поле он увидел в кустах медведя
Ирина Богер
Лучший ответ
У меня котёнок Шурик - бандюган) ) носился как ненормальнй по всей жилплощади, или увлёкся, или *тормоза* его вовремя не сработали. Налетел на шкаф в зеркало в своё отражение.) ) Сразу после мелкой *аварии* успокоился.))
Елена Авдеева
С малышом бежали, он радовался, прыгал и в припаркованную машину лбом въехал, ну в общем сигнализация заорала, смешно до сих пор !
Инна Латышова
У нас был собака Дружок. Когда папа играл на гармошке, он всегда подвывал. Получалось даже очень неплохо.
Riser Kapa
ну корочи у меня в детсве был хамяк и вот однажды он как то вылез с своей клетки ночью и приперся коме в кровать и откусил мне ухо а я с злость его кинул в каминь.... ну вот так вот все было)))
когда мне было 7 лет у меня было 2 хомяка белый и красивый) так вот прошло время и белый сьел красивого на этом мой интерес к хомякам пропал:)
Аида *******
звЕрушке